Общество

А что было бы, если в 1812-м году победил Наполеон?

Мы бы жили во Франции...)
Павел Сухицкий
Лучший ответ
ничего бы не было. Революция в 1917 всё равно бы вернула всё на место.
Он обещал нашим крестьянам, что отменит крепостное право, но они на тот момент грамоты не знали.
Вита Желтова
трудно сказать что было бы плохо если сравнивать с тем что есть о гитлере.
поскольку история проблемы скрыта это было бы очень даже хорошо для наших земель.

есть только одна проблема, гибрид франции это канада и у них нет нормальных певцов, их вообще нет.
вероятно на всей земле этой страны никогда бы небыло известных певцов, но были хорошие актёры, а ведь и сейчас также.
популяризация славян запрещена.
единственное что бы изменила та победа это не было бы кризиса европейской франции который есть сейчас, но франция могла бы повторить путь рима. что вы знаете о греции, правильно ничего
жили бы во франции...
вообще то это война была о принуждении к миру, так что забрал себе наши эк зоны и заганл экономику в тупик.
в истории нет сослагательного наклонения...
история не терпит сослагательного наклонения. если бы, да кабы.. .
ленин чуть в детстве не утонул, сталин чуть в детстве не умер и т. д. , история бы пошла по другому пути. а может все так и должно было случиться, их бы не было, нашлись бы другие
Олег Корниенко
знали бы мы французский в совершенстве.
Алекс Ботнарь
жрали бы щас трюфеля пили бы коньяк истинно французкий) ) и фестиваль в Каннах считали бы своим))
Тогда тебя бы сейчас звали °•& Renard & •
мы жили бы как французы
Не принято отсылаться к истории в сослагательном наклонении как бы.
вопрос аналогичен и с гитлером, но думаю было бы очень плохо, второй вариант правда по хуже
Rokki *
Бонжур! комант алеву?
Царь стал бы торт
аА ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ....
Францыя огромной империей бы была