Общество

Кто согласен со мной, что предназначение дачи в современном мире это только отдыхать и бухать?

Эдуард Щерба
Я согласен, другого применения в даче нет и быть не может вообще. Бухать, раком ползать по грядкам, в грязи, каждую пятницу туда спешить, как ненормальный, и в воскресенье вечером опять со своих грядок уезжать, только перекрывать дорогу другим нормальным людям. Что там еще делают, жрут, срут, ползают по грядкам и, конечно, бухла немеренного выпивают, вместо эстетического время препровождения в городе, например, в музеях или на выставках. Те, у кого дачи, менталитет ниже плинтуса!!!!
Федор Милованов
Лучший ответ
Полностью согласен.
Нина Самойлова
Не согласен.
Рыжий Ковёр
Есть люди, которым интересно вырастить что-то самим,
вне зависимости от их возможности всё это купить.
Вас же не удивляют люди, которые сами в гаражах
конструируют самопальные автомобили. И это хорошо,
что есть люди, которых интересуют не только отдых с
буханием.
Игорь Конаев
Согласен на 200% ...))
Вы просто еще не втом возрасте, когда хочеться вырастить, что-то своими руками, а не покупать. У вас еще все впереди.
Дача для отдыха и релаксации, с этой целью можно и поковыряться в земле ради смены занятий и расслабона. А для выращивания овощей и фруктов-это сад и огород.
Эльнур Гасанов
Бухает - быдло где-то у параши.. .
А люди - в приятной компании после десерта в тени беседки слегка выпивают что-нибудь приятное под интересный разговор...
У меня нет дачи, я бедный.
Это же еще:
- единение с природой;
- тобой лично выращенный овощ, без всяких химикатов;
- расслабление....
то есть, греть пузо на солнце под пиво - единственный удел мыслящего человека?)))
Это -удовольствие быть утомлённым раком.
насчет бухать я не согласна, но когда не люди имеют дачу, а дача имеет их - это смешно.
Марго Любая
Я согласен .
На даче отдыхать. а не горбатится надо. Кому надо землю рыть тем в колхоз
скажи это бабкам
Данил Белов
Нина Викторовна я не бабка, но у меня офигенная клубника растет, и бухать я не люблю. Со мной что-то не так?))
Ну есть ещё те, кто горбатится.