Общество
какой пример показывает Путин всей стране, где итак уровень разводов и неполных семей зашкаливает, своим разводом???
Эталон лицемерия :) Недавно тут заливался о значимости для России института семьи, и своим опытом показал "цивилизованный" пример :)
Ну, спасибо. Вспомнил молодость и разборы на профсоюзных собраниях за аморалку...
Отличный. В стране, где до сих пор многие из-за предрассудков или лени терпят брак, который фактически не существует.
Не думаю, что в России живут одни дураки, которые тут же начнут подражать кому-то и разводиться.. . Не надо так плохо думать о своей стране.
Показал всем, что делать со стареющей матерью своих детей (да простит меня Людмила) . И заодно отвлек от повышения тарифов в июле.
я не поклонник Путина, но он тоже человек
ну, ну.. . так и вижу как миллионы семей побежали разводиться, потому что так сделал Путин.. . в России давно уже никто ни с кого никаких примеров не берет.. . все живут так, как хочется.. . и уровень разводов от семейного положения главы государства никак не зависит. Вот, например, Ельцин.. . как бы примерный семьянин.. . и что, меньше разводились ?? Уровень разводов определяется экономикой страны, культурой, воспитанием...
он ведет нас к светлому будущему
Ну и пускай зашкаливает, главное чтоб планка смертность\рождаемость была 1 или менее.
жалко что так получилось. . но вроде как я понял детей они прекрасных воспитали, а теперь просто она ушла, чтобы не мешать ему исполнять свои обязанности. . все равно думаю они в хороших отношениях останутся и будут поддерживать друг друга