есть другие способы их озадачить
был чувак такой-например деды дают команду -кто последний тот драит коридор и все ломятся, а он спокойно так двигается, ну естессно раз помыл, другой-ему то в кайф, он знает тактику, ну естессно те озадачены, прикол не работает, перестали измываться
потом сержантик их гонял кросс при полном параде, а сам в кроссовочках подгонял, так чувак давай вперед него бегать, вывел сержантика, перестал мучить народ
Кароче смысл тот что пофиг трудности, все делаешь спецом, с удовольствием, когда всех обычно воротит, тебе в кайф, так и проваливаешь агрессию
Общество
Чего стоит ожидать в армии? и чё будет если я начну бить старослужащих (в ответ)
Смотря куда попадешь. В каждом подразделении свои порядки. Но отношение к тебе будет зависеть от того, как себя поставишь.
почёта и славы, бей всех и станешь генералом
Если только в ответ.... А если молодого потом---то срок службы может "увеличиться"!
Какие могут быть "старослужащие",при службе 12 месяцев? Вы все там одинаковые "духи" или "салабоны"!
В армии тебя ожидает служба Родине. Начнешь бить - они обычно старшие по званию - пойдешь под трибунал, 2-а года дисбата.
Мне тебя жаль.
При одном годе службы и такие заморочки ?! Не смеши мои усы !
нут ы прям как ниндзя успехов) ) Ты только от сасать сможешь оскарбив чела что на пол года или год там служит так как тя раком загнет весь отряд. Конечно есть сказочный и фантастический вариант что ты ротой друзей заехал.
Пс Оч не любят Москвичей пох где их там лоханят, если ты из Сибири (Забайкалья) ты возможно выживишь и залоханят того кому ты всек (не смотря на то скок он прослужил)