Общество
А если я не хочу служить в армии, то че?
да ты не мужик ёпт)))
Власти все ровно
Ню-ню. А с чего вы взяли что сможете защитить своих родных, если вам служить сыкотно?
Да сразу и будет через плечо. В смысле через нары.
Ни че
заныкайся до 27ми лет.... вот дети наших чиновников благапалучно до 27ми лет в англии учаться или ещё где....
То не служи
а кто тебя и твоих родных защищать будет?
Нехочешь в Армию иди в Пожарники
не служи. приди в военкомат и скажи, что ты ёбнутый, ну, да, они и сами поймут я думаю. и одним дебилом в армии будет меньше.
ja neznaju no v drugix stranax, kak i v mojei jest alternativnaja sluzba
Это очень плохо.
Иди в монастырь, ибо мужика из тебя не получится!
отруби себе руку или тупо бегай
придется, если возьмут
лучше быть чертом, чем петухом, согласен братан?
не хочешь, не ходи (есть выход на людей, которые решают такие вопросы)
8 (926) 151-1116 леха
Родных надо дома защищать, есть закон, сделай всё по закону.
Но чувствует моё сердце, тогда тебе придётся сидеть...
Ни чо, не служи:))
Если активно (действием) не хочешь, то и думать что делать не надо : УК РФ ст. 328
Значит ты нормальный человек с гражданской позицией!
Рад за тебя!!!!
можно в военкомате напИсать на коврик в кабинете полковника. )))))
А разве у нас пидоров в армию берут?
ага, выдай вам каждому, идиоту, ствол, и чё?13 район отдыхает? а без ствола слабо? комплексы что ли? в армию, и только в армию!!! там таких научат уму-разуму, и кстати, как без оружия защищаться!
значит ты не ПАТРИОТ!!!
Иди во флот.
заставят (
тебя заберут и никто спрашивать не будет
"то че? ..то ниче .Оригинально вопрос задал
Прими духовный сан! В армию не возьмут) ) Или просто в военкомат не ходи)