Общество
согластны что если человек сидел за преступпление совершённое в состоянии алкогольного оппььяянения, то ему под угрозой
уголовного наказания нужжно заппретитть выпивать? ведь такие ккак правило рецидивисты
Это за границей таких людей обязывают пройти лечение у нарколога, а у нас СВОБОДА, хочешь пей и за руль садись и 10 раз будут прав лишать.
За совершение преступления в состоянии алкогольного опьянения срок надо увеличивать в 2 раза. Если человек нажравшись превращается в дебила, то он идёт на совершение этого самого преступления умышленно. События прошлой недели - дочь пырнула приёмную мать ножом в живот. Та испугалась, что любимое чадо посадят и никуда не заявила, скажу больше, даже к врачам не поехала. Вместо врача тут в деревне я, ну ветеринар всё-таки, а до города далеко. Сообщили через три дня, осмотрела - повезло тётке, живот слишком толстый, нож дальше сальника не пошёл, а то загнулась бы.
Любой человек разморозив контроль невной системы.. может стать убийцей и уголовником.
Есть один молодой человек. Нормальный, все как у всех. Но как только в рот попадает капля пива, так сразу прет от туда все дерьмо. И страдает от этого больше всего он сам. В армию пошел, потому что в техникуме не было терпения доучиться. Отслужил доучился. На работу пошел, это не так, то не по нему, типа я пограничник а вы соляра.. . опять же после пива. Потом утроили его в пожарную часть. Все ему нравится, форма и порядок. И на службе к нему хорошо относятся, решили его послать в академию МЧС учиться. Но пацанчик нажрался и стал приставать к ментам, типа я пограничник а вы менты поганые.. . Короче пацанчика от учебы отфутболили, нам мол такие офицеры не нужны. Но на службе оставили. Проходит время, то пиво, с последствиями, то подвиги по тушению всяких пожаров на необъятной Родине. Короче подвиги перевесили, послали его в учебку, на повышение унтер-офицерского состава, учился прилежно, а тут как на грех день пограничника.. . короче выгнали пацанчика с курсов, с письмом в догон, мол уволить из органов как не умеющего пить и не уважающего старший комсостав. Но начальники пожалели, все таки пожары тушит храбро. Только лишили всех прибавок и доплат. Теперь сидит пацанчик в караулке, ждет очередного пожара, повышения зарплаты не будет никогда, а дома жена и маленькая дочка, в гараже старый форд, купленный в кредит, права отобраны.. . Вот такой вот рецидив. Не можешь пить не мучай жагу, такой морал грузинской басни.