Общество

В каком состоянии дожна быть власть, чтобы увидеть угрозу в шамане (из далёкой респ. Саха), который пешком с повозкой+

+решил посетить столицу РФ Москву?

Усповия похода:
А поход только до Байкала ему стоил около пол года в пути. А те кто знает что-то о городе Якутск, тот и знает, что кроме как на самолёте, туда не добираются, так как поездов нет до Якутска, а обычные дороги до столицы республики Саха, просто ужасные, только в самом Якутске вы вообще сможете увидеть асфальт. Как он с повозкой пол года смог до Байкала дойти, да еще в его возрасте, трудно сказать. Ведь погода там зимой -40 норма, а часто доходит и до -50, но он решил летом до Байкала дойти, что не лучше зимы, из за просто ужасного колличества комаров, которые способные закусать человека до мсерти за пару часов, если тот не будет от них отбиваться, а если и будет, то тоже зажрут, просто агония дольше немного длиться будет, но он опытный, видимо закрывал все открытые места кожи просто сетхкой, как и прятал лицо, надевая шляпу с текой.

За что его задержали:
Вот этот момент вообще самый подозрительный, структуры госслужбы, которые должны по конституции защищать граждан РФ от преступников, взяли и похитили шамана на сутки, не предпставив ему адвоката и под самый конец записали видео, где тот раз 20 повторял, что якобы с ним хорошо обращались и всё было по закону. Там же без адвоката ему еще приказали (по другому это назвать нельзя, он мог отказаться, но ведь по сути его похитили), пройти психиатрическую мед. экспертизу. Кстати, такие экспертизы были любимым методом властей в эпоху Леонида И. Брежнева.

Мой вопрос, что сейчас просходит с властью Российской Федерации? Как долго ей еще осталость до коллапса или же наоборот, она уже выработала свою методику и будет еще очень функционировать в России?
Путин реально БОИТСЯ! Боится чтобы не было как в Украине, где народ всё решает.
Даже шамана испугался :))))
А про Украину с утра и до вечера на всех каналах зомбоящика...
Ирина Руппель
Лучший ответ
Ольга Счислёнок и не стыдно такую хуйню писать?!
....и не противно пережевывать чужую старую блевотину?
найди говнецо посвежее - как без разрешения Зеленского опубликовали его воркования с Трампом, например...
Угроза? не смеши. Алкаш решил срубить бабок) Не более того.
Akbar Tuhtaev
Олег Вислоцький Алкаш? Вы пьёте больше чем он, не смейте оскорблять человека. Судя по лицу, да еще в его возрасте, сразу ясно, что человек в жизни скорее всего не пил вообще, или очень очень редко. У него нет признаков алкоголика, как опухшие черты лица или же нос алкоголика.
ученик-графоман.
Прикольно
Олег Вислоцький Я школу уже давно закночил, а Вы судя по баллам, отсюда не вылазите, Вы бот или Вы просто безработный и нищий неудачник, у которого нет других хобби, кроме спама на этом проекте? Исчезни.
а если бы он шёл в Москву к родственникам, никто бы не был против оказания ему медицинской помощи психиатров?
Галочка Фукс
Да ничо такого. Власть сильна, но в стране стало много на ум слабых. Что шаман-полудурок, что ты...
Габит Есжанов
Твой пост отдаёт балаганщиной сильнее чем г... вно г... вном.
сама себя загоняет в угол
Мария Вагапова
У Путина явно с головой что-то. Корешится с Гундяевым, обещает народу Рай после смерти, теперь вот истерика от шамана...
шаман с телегой это угроза прежде всего дорожному движению, во вторую колхозному стаду... но никак
не власти
Салиев Сомон такая страшая угроза дорожному движению что целый отряд с автоматами его брал?
"Нет человека, нет проблемы" сказал Сталин.
Такое впечатление, что этот тезис сегодня принят на вооружение.
Посмотрите, как исчезали конкуренты в нулевых:
Губернатор Красноярского края Александр Лебедь погиб при крушении вертолёта 28 апреля 2002 в районе озера Ойское, на Буйбинском перевале (Красноярский край).
Губернатор Сахалинской области Игорь Фархутдинов погиб при крушении вертолета 20 августа 2003 года в Камчатской области в районе вулкана Опала.
Губернатор алтайского края Михаил Евдокимов погиб а автокатастрофе 7 августа 2005, 319 километр Чуйского тракта, Алтайский край.
Губернатор Костромской области Виктор Шершунов погиб 20 сенября 2007 г. в ДТП в Подмосковье на 76-м километре Ярославского шоссе.
Губернатор Иркутской области Игорь Есиповский погиб 10 мая 2009 года. Красноярский край, Россия.
Три крушения вертолетов с губернаторами. Вопреки всякой теории вероятности. Да и автокатастрофы очень странные. Такой вот губернаторопад. О Немцовых с Рохлиными, Политковскими и Березовскими можно даже не вспоминать
Рохлова Елена
Елена Кравченко Аргумент железобетонный. Теория вероятностей.
Такая вероятность возможна за сотни миллионов лет.
Или мистика. Может мистики Путин и боится от шамана.
Не спроста с Гундяевым корешится.
Ваш вопрос - это и ответ.
Захар Вахненко
Олег Вислоцький Нет, предоставьте ответ или мне придётся присоеденить Вас к тем, кто тут спамит.
Словоблудие не есть признак интеллекта
Сокращайте речь до смысла, чтобы понятнее было.
Габит Есжанов Он и это не впитает – слишком длинно.
Олег Вислоцький Зачем Вы спамите, если Вы ноль в вопросе? Сам вопрос: "В каком состоянии дожна быть власть, чтобы увидеть угрозу в шамане (из далёкой респ. Саха), который пешком с повозкой решил посетить столицу РФ Москву?" Не очень длинный.