Общество

Особенно скрупулезно к вопросам укладки подходят женские парикмахеры и парашютисты. С последними-понятно: цена-жизнь! А...)

...вот с женскими парикмахерами-не очень!
Им-то чего бояться? ))))))
Дело не в парикмахерах. Дело - в их клиентах. У них по поводу прически - иногда - ставка больше чем жизнь.:)))
Ардак Ибрагимова
Лучший ответ
Вячеслав Терещенко Браво,Владимирович!!
Как поживаешь? ))))
часто бизнес и ничего личного однако
Zhanar Zhunisova
А. ТРОИЦКИЙ: Да. Я, кстати, однажды, один раз в жизни меня туда занесло на какую-то вечеринку на верхний этаж, я там был внутри. Собственно говоря, впечатление усугубилось, потому что снаружи это, все-таки, какая-то псевдо, но сталинская высотка, а внутри это вообще хрущобы, то есть низкие потолки. Ну, то есть это просто караул.

Но эстетика – бог с ней. Я хотел бы, на самом деле, эту тему углубить и задаться вопросом о том, а что такое вообще путинская культура? Вот, ты никогда не спрашивала себя о том, was ist путинская культура? Вот, на самом деле, это же удивительный вопрос, потому что говорят о культуре, не знаю, литературе, искусстве сталинской эпохи, оттепели хрущевской эпохи, брежневской эпохи и так далее. Что такое культура путинской эпохи? То есть если этим вопросом задаться.. .Кстати, даже при Ельцине была своя культура, которая была четко совершенно порождена именно ельцинизмом, вот этой всей историей. Там было очень много всего интересного, там, от Пелевина в литературе до Кулика и Виноградова с Дубосарским в живописи, Балабанов, там скажем, в кино и прочее, и прочее.

Что такое культура путинской эпохи? То есть у меня, на самом деле, путинская эпоха даже как-то трудно так, оксюморонисто выговаривается, потому что, конечно, не хотелось бы, чтобы с этим прыщом было хоть что-то эпохальное связано.

Т. ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Ну, тем не менее.

А. ТРОИЦКИЙ: Нет, нет. Значит, опять же, у Стругацких очень убедительно описан весь этот процесс. Что да, то есть он хочет сделать какую-то явную бяку, какую-то бездарщину, какое-то жлобство и прочее. Но потом ему кажется «А вот это лучше бы чуточку сделать потоньше, вот, чуточку подредактировать, тогда вот это вот будет немножко, как бы, элегантнее, а вот это будет чуточку убедительнее, а вот это вот просто совсем глупо и это только принесет вред и так далее» . В общем, начнет, как бы, вот это г**но как-то начнет усовершенствовать и какими-то цветочками усеивать, да?

Вот, Сурков, собственно, занимался этим. То есть он занимался всяким шитьем бисером всей этой г***ной путинской материи, да? И сейчас это уже просто не нужно. Сейчас это реально не нужно, потому что он работал, ну, не скальпелем, конечно, не хирург, но, скажем так, он работал маникюрными ножницами, да?

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1070046-echo/#element-text

От них зависит гораздо большее - женская судьба.
А насчёт укладки парашютов... однажды мне довелось наблюдать феерическую картину - взвод перворазников в Ан-24...Капитан - выпускающий в полной укладке, пока Ан лезет вверх, слоняется по самолёту... случайно цепляется кольцом за какой-то крюк и парашют вываливается ему под ноги. Как в кино - немая сцена. Тут загорается красная лампа - выброска, и открывается рампа. Капитан со словами:
- Не ссы, ребята, парашют надёжен на все сто! - подбирает все кишманы кучей в руки и спиной вперёд вываливается из самолёта.
Феерично!
Надо было видеть лица перворазников!
Вячеслав Терещенко Перворазники????
С АН-24????
Где это было?
Вообще-то "перворазники" первые два прыжка совершают с Ан-2 и лишь третий-с Ил-76 или там с другой,более серьёзной техники.
Если не прав-поправь.
Карина Илюшина ВЫПУСКАЮЩИЙ ПОКИНУЛ БОРТ БИТКОМ НАБИТЫЙ ПЕРВОРАЗНИКАМИ???
Это будет по хлеще чем капитан, который первым свалил с тонущего судна. В лучшем случае вашему выпускающему грозит серьёзное дисциплинарное взыскание, а то и увольнение из рядов ВС - это ж позор на всю дивизию!!!
С женскими понятно-цена Успеха и Многих Жизней-))
А вот ПАРАШЮТИСТ и сам справится!
Ольга Лощинина
а кто бы еще ее боялся.. если не тот, кому она платит.... что причесана, что нет...
Дина Квашнина
У них тоже -цена жизнь
не ври!
парашютисты укладывают купол без опаски... он очень прост и надежен
Егор Довыдов
Вячеслав Терещенко Ну ты и ЗАЛУПИЛ!!!
Букварь,видать,в школе курил?
Скруполёзность,видать для тебя то же что и педикулёз!