Интересно, что для получения гражданства надо прожить в РФ гораздо больше лет. А мэром, получается, может стать любой тунгус
Достали. На серой ветке - 3 ЧП за неделю. Наземный муниципальный транспорт вообще угробили. Ни один автобус не ждёшь меньше 40 минут.
Здравоохранение - вообще отдельная тема. Ни к одному врачу записаться нельзя. Регистратура посылает в ЕМИАС, ЕМИАС - в регистратуру.
Врачей-специалистов вообще убирают из поликлиник в специализированные центры. Получается, что остаются только участковые терапевты и процедурные кабинеты.
Хватит экспериментов!
Общество
Мэром Москвы может избираться, тот кто более года живет в мск круто, правда? Может достаточно иногородним шуровать то?
слезам не верить... не так все плохо
Думайте сами... решайте сами ...какого вам мэра -иметь.
Мэром Москвы надо москвича.
Хватит уже гопоты с нас.
В Москве все приезжие. . Просто кто-то в пятом поколении, а кто-то в первом. . И не факт, что тот кто чьи предки прожили в Москве дольше сможет лучше управлять городом, чем тот, кто переселился в него относительно недавно..
может, а толку..
какая разнится кто грабит. белые, красные. если вас свой обкрадет не так обидно будет.
Смешно! У вас уже был москвич Лужков с женой москвичкой Дайте теперь лимитчикам заработать
А там, что- другие есть???
С времён Наполеона Москву никто не мог захватить
Да какая разница! Ворон ворону ...и т. п.
А в Москве что, еще москвичи остались? Интересно и давно они ими стали.
Косяк Станислав
Думаете всех уже истребили?
а вы что же, расист, нацист, националист и экстремист, что не хотите иметь мэром родившегося в китае и выросшего на кавказе таджика ? )))
Это в нормальной стране выбирают местного, чтоб знал с детства проблемы города, чтоб ценил историю и самобытность... но это в нормальной стране, тут такого и не предвидится.
это под Собянина и прочих оленеводов.
Что шуровать и каким иногородним?
место уже застолблено лимитчиком собяниным