Общество

а вы боитесь трупов? потрогать.. прикоснутся к мертвому телу человека.... почему?

Анна Макарова
я очень боюсь.. . и кладбища не люблю..
Николай Морозов
Лучший ответ
Анна Макарова Вот вы из всех ответчиков одна боитесь, а как в жизни, так единицы соглашаются даже просто тронуть, что-то тут не так, да? героизм интернета?
Мертвые не кусаются, но трогать побрезгую....
А.
Анастасия ...
Живых бойся.
Нет. Почему? Ну вот не боюсь и всё.
Айдын Бариев
Нет, не боюсь, но дотрагиваться до них никакого удовольствия не доставляет.
Живых приходится сильнее бояться.
Вот тока и делаю, шо жмуров трогаю!...
Вадим Тигинян
ничего не боюсь, но приятного мало
Макс Саитов
а я была в морге на вскрытии трупов) адреналин еще тот, больше не хочу туда)
Нет в этом ничего страшного, несколько раз приходилось укладывать в гроб Голыми руками))
Тимур Исаков
Трупов я боюсь ровно в той степени в какой сами трупы боятся меня)
мне безразлично, я один раз, втроем с покойным (он четвертый) в квартире всю ночь сидели, и ничего
Лилия Мазурова
чё их бояться то?? ? а переносить приходилось. ничего особенного только обмякшие и холодные. а без надобности нахрена их трогать
а зачем боятся этого? он же не укусит уже))))))))
Началось и закончилось в 14 лет. Утопленник, до дороги 200м, и больше никого. С тех пор много разных было, и людей и животных. Тяжело с близкими и с полугнильём.
Не приятно, но приходиться в силу своей работы)
Turab Askerov
а вдруг он привратится в зомби и укусит
нет
Дима Демидов
Гибель одного человека - трагедия. Гибель миллионов - статистика. Ко всему привыкает человек.
Елена Маркова
нет, я ничего такого не боюсь, ни тараканов ни пауков. Потому что я не задрот и знаю что паучок не укусит, а труп не восстанет
Вася Кулик
боюсь заразится смертью
А Биданова