Общество

Вы готовы мыть сортиры за 5 000 $ в месяц ?

ишь как, делают вид что не хотят.
хотя на самом деле они за 5000$ готовы даже чистить писюары своими зубными щетками, не то что мыть сортиры.
Надежда Черняева
Лучший ответ
Да я и за половину указанной суммы готов - подскажите только - где ж такое место то...
150 000 вероятно готов.
нормальные деньги.
конечно
Edige Narbekov
гастарбайтеры из нашей очень нэзалэжной западенщины
старательно это делают в государствах ЕСа за сумму раз в 10 меньше,
помимо этого ещё и выносят судна из-под престарелых, моя им *опы,
да так усердно, что скоро сортиров и *оп на всех страждущих не хватит.
Так что все вакантные места уже заняты, а в очереди стоять не охота ))
а где отдел кадров. завтра приступаю
Киря Тюленев
К чему вопрос? Кстати, если сортир моют, как и положено шваброй три раза в день, то это отнюдь не противно. А деньги вполне приличные. Впрочем, за пределами Московской области, многие работают за 5 000 рублей в месяц и считают, что им повезло.
Shahlo Sharipova
Нет конечно
Ваик Сакеян
Вопрос конечно интересный. На данный момент не готов. Однако, не надо обладать бурным воображением, чтобы представить себе ситуацию, в которой все те, кто не готов это делать за пять тысяч долларов, будут делать это за гораздо меньшую сумму, и при этом ещё благодарить судьбу, что хоть так.
В качестве вечерней подработки? Вай нот-то? Неплохая прибавка к зарплате.
Да без проблем
Бесплатно заставят.
и даже за меньшую сумму
Юра Печников
без проблем -еду !-давай адрес
Где подписать?
Таких зарплат уборщики не получают нигде, поэтому обсуждать нечего, Емеля с печки.
Подскажите, куда обратится!!!
Лично я, нет, но кто-то должет выполнять эту работу.
А в каком количестве? )))
Если больше нет ничего, то почему бы и нет Не с голоду же умерать?
Арсен Лазарян
... я с земли 500$ не поднял. . а тут еще и мыть сортир..
Gabit Asylbecov
нет это не те деньги из за которых стоит унижаться
неплохо, да...
только чистый
нетушки