Cталкивались.. .
Обходился. .
С врагами жить недолго, а с соседями - вечно. .
Не надо ссориться с соседями, если они - тем более, здесь живут долго. .
С соседями жить, а не с врагами. .
В любом случае - уступите, они здесь живут, у них - свои обычаи и традиции. .
Не надо лезть со своим уставом, в чужой монастырь.. .
Представляете, нам удалось, как мы считаем - найти общий язык с местными жителями. .
А это оказалось, только на "сегодня"..
Завтра, опять будет по другому...
Общество
Сталкивались ли вы с само захватом вашей земли соседями? Когда незаконно строят на вашей земле либо двигают забор
Обратитесь в правление Вашего поселения, и вызовите участков ого, я так боролась
Сталкивалась. Забор сосед двигал (участковый пресёк) ,а потом прямо на нашей половине дома окно соседка пыталась прорубить. Мы забили. Она решила драться, но битву позорно проиграла.
Соседка подправила не забор, а канавку, разделяющую наши участки. Когда мы ей на это указали, зеленая краска (наша) на водопроводной трубе, которая идет через все участки, на метр заходила за канаву, а далее труба была покрашена желтым, как и все на ее участке. Она ночью перекрасила трубу. Ну не воевать же с ней.
Я нет. Мне с соседями повезло. А вот таким обиженным помогаю по 100 дел в год
сталкивался до сих пор как живые перед глазами стоят!
1 кг дрожжей в их био-сортир делают довольно прозрачный намёк)
У меня хороший сосед. Вместе мы - сила!