Общество

Сталкивались ли вы с само захватом вашей земли соседями? Когда незаконно строят на вашей земле либо двигают забор

Cталкивались.. .
Обходился. .
С врагами жить недолго, а с соседями - вечно. .
Не надо ссориться с соседями, если они - тем более, здесь живут долго. .
С соседями жить, а не с врагами. .
В любом случае - уступите, они здесь живут, у них - свои обычаи и традиции. .
Не надо лезть со своим уставом, в чужой монастырь.. .
Представляете, нам удалось, как мы считаем - найти общий язык с местными жителями. .
А это оказалось, только на "сегодня"..
Завтра, опять будет по другому...
Анжелика Казакова
Лучший ответ
Обратитесь в правление Вашего поселения, и вызовите участков ого, я так боролась
Сталкивалась. Забор сосед двигал (участковый пресёк) ,а потом прямо на нашей половине дома окно соседка пыталась прорубить. Мы забили. Она решила драться, но битву позорно проиграла.
Ванек (-_^)
Соседка подправила не забор, а канавку, разделяющую наши участки. Когда мы ей на это указали, зеленая краска (наша) на водопроводной трубе, которая идет через все участки, на метр заходила за канаву, а далее труба была покрашена желтым, как и все на ее участке. Она ночью перекрасила трубу. Ну не воевать же с ней.
Я нет. Мне с соседями повезло. А вот таким обиженным помогаю по 100 дел в год
Корягин Андрей
сталкивался до сих пор как живые перед глазами стоят!
Катя Іваніцька
1 кг дрожжей в их био-сортир делают довольно прозрачный намёк)
А.
Александр .
У меня хороший сосед. Вместе мы - сила!
Murod Saidov