Общество
Что у кого из нас не так : недовольный моими вопросами регулярно в них заходит, чтобы сообщить, как я его ими задолбала?
Прошла по Вашей ссылке и могу только сказать-эта Рита Демина раньше выходило под ником Изок. Где оно живет, кого пола и ориентации-не знаю. Но то, что оно неравнодушно к евреям, израильтянам, то это видно из его (ее) вопросов-отвтов. Чел целыми днями рыскает по интернету, ищет гомно и сливает его здесь. Я уже давно игнорирую это *чудо*,чего и Вам желаю.
корчит из себя задолбанный? плюнь на него...
Аслан Бозиев
Спасибо, Танечка, за поддержку!
Мне просто смешно, а Вам - удачи!!!!
ну, надо же как то убогим самоутвердиться, хотя жаль, что именно за наш счет
Аслан Бозиев
Да, я на это смотрю с юмором!
Спасибо за поддержку и удачи Вам!!!
У каждого есть свора идиотов, которые ходят по пятам и гадят. Не хватает койко-мест в психиатрических клиниках.. . ;((
Варианты.
1.Он на работе.
Дали ему задание и он усердно его делает.
Возможно работа ему и не нравиться, но задание следует выполнять, иначе зарплату не получит.
" А кушать хочется всегда".
===============================
2.К тому же, возможно, он умнее вопросы не находит и решил у тебя поучиться.
Из 16 млн. вопросов, он отдает предпочтение только тебе.
3.А может это "лубов ".Хочет тебе понравиться "нестандартным мЫшленим",а как обратить на себя внимание он не знает.
Это как в школе :нравится девочка, так он и дергает ее за косички, чтобы больно было.
Признак "школоты".
----------------------------------------------------------
Мне тоже нравятся твои вопросы :актуальны, правдивы и умны.
Ведь редко встретишь красивую женщину, да еще с умными мыслями.
Не переживай, продолжай в том же стиле.
Успехов.
========================================
P.S.
А за мной ходит все время мужик, видно нетрадиционщик, пидорок, и все добивается от меня искренности и признания в "лУбви".Но от него дерьмом несет за тысячи км.
Он здесь тоже отметился, написал что нравятся ему "долбанутые".
Только адресок он выбрал не тот.
Все еще в "поиске".
---------------------------------------------------
1.Он на работе.
" А кушать хочется всегда".
===============================
Признак "школоты".
Не переживай, продолжай в том же стиле.
Успехов.
P.S.
Только адресок он выбрал не тот.
Все еще в "поиске".
может это любовь
Аслан Бозиев
Да он - гей !
А что за вопросы? Ссылочку, плиз-оценим.
Прочитала последнии ваши вопросы, все вроде нрмально, по крайней мере нет таких типа какое мне платье надеть, просто кому то захотелось вывести вас из себя
Аслан Бозиев
Всего-то? Я не умею выходить из себя. Я просто удивляюсь и прикалываюсь!
Спасибо за поддержку!
Удачи Вам!
Спасибо за поддержку!
Удачи Вам!
не обращайте Вы на такую мелочь внимания, оно того не стоит
Аслан Бозиев
Спасибо, Леночка, за поддержку - я просто прикалываюсь!
Удачи Вам!