Продать своих родных египетским жрецам!
Водить своих родственников с детьми и стариками 42 года по пустыне,
которую можно за 2 недели преодолеть, от одной кучи манки рассыпанной египетскими солдатами, до другой.
Варварски ждать когда они вымрут
Тем самым зомбировать их
делать из них биороботов
чтобы потом в ветхом завете написать
законы ростовщичества
чтобы они потом заполонили землю
как сосущие зомби вампиры - ростовщики, банкиры- паразиты
При этом совершать обрезания тупым каменным ножом в лучшем случае, обычно ногтями или зубами, после этого писюн долгое время гноился чесался и всё это на 8 день рождения, когда формируются основные системы человека обрекая тем самым в самом младенчестве на мучения вместо того чтобы ребенок слушал пение птиц, смаковал плоть матери, чувствуя ее любовь ...
нет он обречен на ужасную боль
Общество
Почему предателя Моисея евреи почитают как святого?
Ну так потому что обрезанные они
По результату
Потому что верят в духовную целесообразность его миссии.. .
А она не всегда объяснима с примитивно материалистической точки зрения. .
Знаете, мне вот доводилось жить в Православных монастырях и выполнять там некие душеспасительные работы. . Была такая потребность. .
И вот в одной православной обители, а именно Оптиной Пустыни, от старцев коей получали крепость духовную и такие столпы нашего патриотизма, как Константин Леонтьев и Федор Достоевский, я услышал следующую историю. .
Пришел в монастырь молодой послушник.. . Поставил его старец на послушание: огород вскопать.. . Вскопал.. . Потом велел морковь на нем посадить.. . Только корешками кверху.. . Послушник подумал, что старец впал в маразм и посадил морковь, как ему казалось надо - корешками в землю.. .
Увидел это старец и наказал послушника, предварительно объяснив, что главное в ВЕРЕ - это послушание, а не своеволие..
Родственные души.
Таких случаев полно, взять даже Россию, президент предатель а его почитает большая часть населения
Это, конечно, странно, всегда удивляло, как религиозным лидерам, типа Мухаммеда и Моисея удавалось так пудрить мозги народу. Но куда страннее, что его почитаете святым вы и ваша православная церковь...
Моисей-самый кротчайший из людей, он не себя пиарил, Он чтил Бога и выполнял Его повеления.
Он воспитывался в семье фараонов, они как бы его усыновили, согласно легенде - каких родных продал жрецам? ! Легенды писал не он (их даже записали спустя многие сотни лет после) , что там было на самом деле - можно только догадываться, есть даже версия, что Моисея убили, а потом от его имени ...Он был самым кротким человеком в мире, согласно этой же легенде.
не лучше пилюли кушай они галюцинаций не вызовают
Шо за бред?
Потому что секта умеет промывать им мозги