Общество

Детей жалко. А о чём Вы думаете, когда читаете такие факты?

Учёные Новосибирска путём математической обработки данных, опубликованных в печати, установили, что более 90% дефективных и умственно отсталых детей стали такими в результате употребления алкоголя их родителями.

Каждый литр спирта, потребляемый в России на душу населения, приводит к появлению на свет 10-12 тысяч дефективных детей. Более 90% детей, страдающих психическими и физическими расстройствами, рождается от родителей, которые начали пить в школьном возрасте. У всех детей, родившихся от отцов, употреблявших алкогольные изделия в течение как минимум 4-5 лет, были обнаружены признаки умственной неполноценности.
Вот эти "учёные" и помогают в рождении умственно отсталых и больных другими болезнями детей. Плюс пропаганда по ТВ насилия, алкоголя, курения, разврата. Так же любимая всеми ЦЕРКОВЬ зомбировала людей.
Сначала бы люди открыли глаза на мир.. . какой он есть, изменили себя, а потом рожали детей. Но в основном происходит наоборот...
Vugar Askerov
Лучший ответ
Всё это было уже предсказано ещё две тысячи лет тому.
Eraj Jumakhonov
вы приводите типичную антиалкогольную пропаганду. конечно в какой то мере это хорошо, но сваливать всё на алкоголь глупо. Это тоже самое, что сваливать на папу курильщика, что ребёнок родился с астмой, живя в доме окружённом оживлёнными автотрассами с постоянными пробками.
кстати, на передёрганность фактов указывает хотя бы то, что большее влияние на здоровье ребёнка оказывает употребление алкоголем матери, а не отца) ) почитайте более серьёзные статьи хотя бы))
Ramina Asan
Анфистиника Брусникина Я прекрасно знаю о влиянии алкоголя на яйцеклетки, о том, что алкоголь, несмотря на хорошую природную защиту от многих факторов, может повредить материнский генетический материал.
Анфистиника Брусникина По оценкам специалистов ВОЗ, в России ныне более 30% населения имеют умственные дефекты, из общего числа детей 13% отстают в интеллектуальном развитии от среднего уровня, ещё примерно 25% не могут освоить программу общеобразовательной школы.

ВОЗ ещё можно верить? Или они тоже передёргивают?
а мне не жалость к детям, а омерзение к морали, навязываемой государственными идеологическими институтами подавления личности.
Жека 55
Eraj Jumakhonov Чтобы что то подавлять, надо её иметь___ЛИЧНОСТЬ то!
И это верно, но если бы было все так ясно. Тысячи примеров, когда у здоровых непьющих родителей рождались детки с отклонениями.
Анфистиника Брусникина Европейские учёные установили, что дети с ФАС (фетальным алкогольным синдромом), относительно редко, могут родиться и у непьющих, если пили их родители. Тем и страшен алкоголь, что если даже дети не пьют, могут родиться уродливые внуки.
Анфистиника Брусникина Другое дело, что алкогольная мафия раструбит этот случай на всю страну и даже планету, умалчивая о сотнях тысяч ущёрбных, рождённых от пьяных родителей.
Конечно, связь есть, но уверен, что цифры изрядно завышены.
Анфистиника Брусникина Может статистика ВОЗ более правдоподобна?
По оценкам специалистов ВОЗ, в России ныне более 30% населения имеют умственные дефекты, из общего числа детей 13% отстают в интеллектуальном развитии от среднего уровня, ещё примерно 25% не могут освоить программу общеобразовательной школы.

Ныне в России около 600 тысяч детей-инвалидов. Это составляет от 2 до 10% (в зависимости от региона) от общего количества детей до 16 лет. Ежегодно их число увеличивается на 8-12%.
Я думаю, что в Аду давно ждут тех, кто губит собственный народ. Русские Цари, считали русских людей своими детьми, а чувство ответственности у них воспитывали с рождения. И как отец кнутом и пряником воспитывает дитя, так и монархия заботилась о своём народе. Очень жаль, что обстоятельства не позволили расцвести монархической России. Было очень много правильных начинаний. С тех пор не было ни одного про русского правителя. Эффект на лицо!
Азиз Карa
Анфистиника Брусникина Да, именно Романовы начали спаивать народ. Начиная с Петра 1. До этого в России с алкоголем было очень строго.
Незнаю, незнаю, я родила, дочь от бывшего алкаголика (он уже помер), а дочь слава богу, здорова, полноценная, все удивляются.
Парфёнов Олег
Анфистиника Брусникина Рад за вас. Тем, другим, к сожалению, написать здесь нечего. Но хоть один человек - уже хорошо.
Ramina Asan дык) если сами не квасили с ним за компанию, то и удивляться нечему)
вот если бы кто то написал что от жены-алкоголички родился полноценный ребёнок это было бы удивительно))) а так вполне нормально
Но это вина их родителей. Бухнул - спарился - зачал - родил.. . ну не урода, но в основном не очень здорового ребенка. Ребенок продолжил дело родителей. Мы-то тут при чем?
Дааа? А бабы своим блядством не портят генетику? Будьте объективней
Анфистиника Брусникина Трезвые бабы, как правило, не блядствуют. Достаточно объективно?
Сергей Емельянов верно. знаю 2 баб которые орут на своих мужиков что они алкаши и дети болеют из за них.. хотя я знаю их давно.по молодости они блядовали и обе по 2 раза болели сифилисом
О вырождении, кем-то устроенном.
алкоголь это половина причины + беспорядочная половая жизнь так же откладывает отпечаток на будущих детях...
Сознание народа менять надо. Знаете ли вы, что в Германии времен Гитлера проводилась мощная (и одна из самых успешных за историю нашей цивилизации) анти-алкогольная, и анти-табачная компания? Под запрет тогда попало производство табака по всей Германии (запрет дествовал некоторое время и после войны - до 1947 года).