"с ограниченными возможностями в области рук" - думаю, нет. В области головы. Падких на рекламу.
К тому же перечню относятся Айфоны, планшетники...
Общество
а зубные щётки с моторчиком придуманы для людей с ограниченными возможностями в области рук?
Считается, что они лучше чистят зубы, но я бы так не сказала...
Чтобы деньги заработать...
Эти щётки сделаны с целью улучшения очищения зубов. Но гораздо эффективнее очищают лазерные зубные щётки.
Компания *** представляет первую в мире полупроводниковую лечебную зубную щетку, использующую низко интенсивное лазерное излучение (НИЛИ) .
Лазерная зубная щетка предназначена для лечения и профилактики чувствительности зубов. Этот медицинский прибор лечит гиперчувствительность дентина (стреляющую зубную боль) и снимает ноющую зубную боль благодаря безопасному низко интенсивному полупроводниковому лазерному излучению, которое воздействует прямо на пораженный участок в полости рта. (Клинические исследования завершены. )
Лазерное излучение щетки предотвращает развитие заболеваний вызываемых бактериями, позволяя поддерживать гигиену полости рта и здоровье зубов. Щетку могут использовать как взрослые, так и дети.
Думаю всё гораздо проще. Денег слупить побольше...
Ага! И с НЕограниченными возможностями в области зубов)))))
Нет это прогресс, его не остановить, куда ты мчишься, вникуда
Ну да, а эти, ну как их там. с моторчиком такие. А, машины! для людей с ограниченными возможностями ног.
да. и крутящиеся офисные стулья для людей с ограниченными возможностями в области ног. и фен с вращающейся расческой для людей с ограниченными возможностями в области волос. и не зафиксированные веб камеры для людей с ограниченными возможностями в области вестибулярного аппарата