Общество
Революция нужна? Украина, Россия...
Есть люди, которым она очень не нужна. Но, обычно, в истории, она приходила ни у кого не спрашивая разрешения. Так будет и на этот раз. Многие современные интеллигенты не усвоили, что именно эволюции всегда вели, ведут и приведут к революции. Поэтому они с умным видом всегда вещают, что они за эволюцию, но против революции. Это все равно, как говорить, что вы любите пить водку, но против алкоголизма. Любите грабить, познаете и расплату. Беда только в том, что многие путают революцию с политическим переворотом. Ну да, ничего, революция сама многих научит. А в Сирии вы видите не лицо революции, а оплаченную в США борьбу против эволюции в левую сторону.

Мне по барабану Украина. Пусть живут, как хотят. Только вот вы сами первый же сбежите от революции-то. Давно замечено, кто громче всех орёт за неё, тот первый и сбегает.
Нет революционной ситуации, когда верхи не могут, а низы не хотят. Сейчас верхи могут, а низам побарабану.
А ты пойдешь впереди? мне не нужна точно.
На Украине революция уже была. . Пришли к власти ораньжевые фашисты и загнали в тупик всю экономику) ) Вы что хотите туда опять Ющенко и Юлю реанимировать? Преидущий выход ничему не научил?
окей, нужен гос заказ: 1 Ленин, 1 Сталин, 1 Взятка Ленину
Мне кажется, в Сирии и до революции было не очень.