Общество
Интересно, а шляпы кто - нибудь носит еще ? Есть у Вас какие-нибудь знакомые, друзья.
У меня отцу 68 лет. Когда я приезжаю к нему в гости, естественно выпиваем, а потом он одевает костюм, и обязательно шляпу, и как галантный мужчина идет в сельский магазин за водкой.
Я НОШУ.. . это не зависит сильно от моды.. . больше от вкуса.. -))) и личного чувства нормы...
Я ношу осенью фетровую шляпу 60-70 годов, которую специально купил на "блошином" рынке.
Обожаю мужчин в шляпах Но это сейчас так редко Мне и на женщинах нравятся
Яна Быковская
На женщинах мне вообще все нравиться. Даже валенки )))
в наш стремительный век удобнее шапочкаили мягкая шляпка - свернул, убрал... хотя мне шляпы нравятся, но меня на ни не хватает..
носят, я видел в синагоге шляпы лежали.
Яна Быковская
А кепари типо лужковской не встречались ?
Шляпы носит тот, у кого проблемы с ушами:)
Яна Быковская
Хмммм))) Интересный ход мысли. А я не ношу ! Значит с ушами все в порядке !)))
Михаил Боярский ( он всегда в шляпе и ему идет )
Яна Быковская
Он просто лысый. )))
Я ещё в прошлом году носила, а вот сейчас, вроде бы уже не то.. . В смысле, не та.. . Надо другую подобрать.. . Шляпы носит человек мечтательный, романтик.. . Мне так кажется.. . А модно или не модно - это неважно ...Лишь бы вещь Вам шла.. . Ведь есть то, что из моды никогда не выйдет - это КЛАССИКА...
Есть такие которые носят, есть которые не носят. Ты наверное хочешь перейти на шляпу? Зря, голова у тебя яйцеобразная, смешон будешь!
Яна Быковская
Знаешь в чем между нами разница ? У меня голова есть в отличие от тебя.