Общество

Кем в жизни становятся троешники и отличники ?

Бакжан Шахмин
Да правильный ответ второй, троечники становятся начальниками, а отличники их подчиненными
Максим Наимов
Лучший ответ
Более успешными людьми. чем отличники!
Valery Doudine
Троечники обычно имеют более гибкую и устойчивую психику. По этому, жизнь у них складывается по-разному, но они выплывают в большинстве жизненных ситуаций. Отличники чаще страдают перфекционизмом (убеждение, что наилучшего результата можно (или нужно) достичь) и для них нужны более тепличные условия.
Кем угодно, на жизнь это не влияет.
Как правило они только и умеют что зарабатывать своим трудом и чужим, а отличники редко умеют зарабатывать.
Saule Urazmaganbetova
у нас было два ботаника в клаассе -братья. над ними издевались все 10лет. Сейчас один живет в США работает в одной фирме програмистом. Имеет свой дом дети учаться в университете в США. А другой палеонтолог. Видел фотки в Одноклассниках. То он в Женеве, то в Париже, то Нью-Йорке лекции читает. Теперь они ржут над нами
У каждого свое .
Daidare Serega
троечники занимают руководящие должности... а отличники остаются рядовыми работниками... ПАРАДОКС
умрут и те и другие ...
У нас была встреча одноклассников из четырех классов, все троечники или спиваются или работают на низкооплачиваемых должностях (водитель, грузчик, продавец, разнорабочий) .
Другое дело институт. Пока троечники зарабатывают деньги и изучают жизнь, отличники рвут к красному диплому.
Так что надо стремиться к красному диплому, авось какой троечник возьмет на работу
Marina * "работают на низкооплачиваемых должностях (водитель, грузчик, продавец, разнорабочий)" кто тебе такую глупость сказал, про оплату?
интелект человека и его личностные данные не зависят в прямую от его образования и тем более от полученых оценок. . хотя корочки оказывают какое то влияние . но не всегда всё однозначно . так что всё очень индивидуально, что до учебы то у того у кого мозги нормальные тот нормально и учится если хочет..
Oleg Sk
троешники- трудягами с многомиллионным состоянием, которые организуют жизнь общества. Отличники- чиновниками, с многомиллиардным наворованным состоянием, по которым виселица плачет. В современной системе квот отличником быть нельзя.
***** @@@@@
Можно учиться на 3, но совершенствовать себя в чем-то. Соответственно, что в этой сфере можно стать ассом и получать деньи. А можно учиться на 5 и ничего из себя не представлять.
Fed Feeling