Общество

Я тут вычитал что во время втрой мировой немцы делали из кожи пленных (якобы евреев в основном) различные вещи...

интересно хороша ли человеческая кожа для изготовления сумок, курток, кошельков, перчаток? Вам бы хотелось иметь вещи из чел. кожи?
Не ОчЕнЬ, МнЕ КаЖетсЯ, ЧтО " ДеЯнИЯ " НеМЦеВ В ПеРиОД ВеЛиКоЙ ОтЕчЕСТвЕнноЙ ВоЙнЫ, БыЛИ ОчЕнЬ СилЬнО ПрЕУВеЛиЧеНннЫ
Татьяна Каргополова
Лучший ответ
Роберт Галиханов Посмотри в музее Вооруженных Сил на образцы "преувеличений"
Светлана Ивашнёва Могу Вас заверить, что я был в Бухенвальде (бывший лагерь для военнопленных в Германии) на экскурсии и сам ВИДЕЛ...!все эти поделки из человеческой кожи....
Евгений Тен Знаете, а в учебниках истории, что вы читали - если это с Вами вообще случалось....деяния фашистов были сильно приуменьшены....
Татьяна Каргополова МнЕ Ещё бабушка рассказывала , что всё это выдумки ...
это так и было
но это противно, бесчеловечно и ужасно
не якобы евреев - а именно евреев и цыган.
Из твоей я бы не прочь.. .
Делали из кожи тех, у кого были татуировки, а не якобы евреев в основном. Подобного рода вопросы Вас характеризуютне с лучшей стороны, скажем так.
aga, v osnovnom abaguri dlya lamp. a chto, hochesh vosstanovit' utrachennie tehnologii?
чем вас кормят на тыловой помойке? а вдруг тебе перчатки достанутся с папиной татуировкой.
Да, хороша-мало волос и мягкая. Нет, не хотелось бы- это отвратительно.
Был художественный фильм, где немец хвалился своей коллекцией татуировок . Они были сняты вместе с кожей заключённых. Это чистейший фашизм. И ты туда же!
Ты что, сдурел?
Делали - перчатки, портсигары.. . Но я не фашист. Поэтому вещь из кожи человека мне не подошла бы...
E K
Делали. И национальность роли не играла. Особым "спросом" пользовались люди с татуировками. Сейчас таких много стало, и качество татуировок получше.. . Думаю, нацисты бы слюной захлебнулись.. .
Сам такими предметами пользоваться не стал бы. Это уж перебор. И вам не советую. Поймают с таким "сувениром" - пришибут без суда. И будут правы.
Ещё говорят и мыло варили с человеческого жира.
Да, в музее Освенцима есть такие экспонаты. Но абсолютным злом это является только для нашей нынешней культуры. Радикальные мусульмане не считают нас за людей, потому что свинину едим. На Кавказе до сих пор стоят дореволюционные сакли, украшенные вмурованными кистями рук убитых врагов. Типа как оленьи рога над камином. Североамериканские индейцы гневно порицали европейцев, за то, что те глумились над своими покойниками, закапывая их в землю. Покойников правильно хоронить на вершинах деревьев!. .
Есть много, друг Горацио, на свете, что и не снилось нашим мудрецам...
Людоед ты а не крыса
Могло быть. Немцы - они же звери, уроды. Они же наших российских пленных за лопатки на крюк надевали
Смебель Опт
Фу, какая гадость
Ну и вопросики у Вас. Мой ответ-НЕТ!
у меня целая куртка
а к чему ты это спрашиваешь? хочешь с каго нибудь куртку пошить?
нет!