Общество
Хотели бы вы, чтобы в России действовал принцип "Поцеловал-женись"?
Мне бы тогда пришлось в 3-ем классе жениться ...на знамени .
Александр Дмитриев
а оно что?дышало?-)
Александр Дмитриев
ЛО дала за то,что весь вечер и всё утро смеялась-))
у нас многоженство не разрешается! а я полегамен
Оно канешна, хоть ты и не просто Марина.... но ты чё несёшь-то???? Это чё получаицца.... за ногу подержал и она уже беременная три месяца.... Ну нет! Нафиг!... В монастырь...!
за что????: -(...что мы вам плохого сделали? :-)
Александр Дмитриев
Лично мне-ничего..-одна приятность-)))А Другие как же..?
и многоженство сразу тогда... че волынить
ну, уж - нафиг
Лучше ввести обручение за год-два до свадьбы, разводов было бы на порядки меньше
это что-то круто ты заложила.. . а если выяснится, при поцелуе, что он и целоваться-то толком не умеет?
Александр Дмитриев
тада тока помолвка...-))
нет, это же ужас бы был - или поцеловаться раз в жизни, или чуть что - замуж бежать )))
нет
С точки зрения морали и этики, это, разумеется, правильно. С другой стороны, в современном обществе такая система невозможна. Сейчас скорее действует другой принцип: "залетели - играйте свадьбу"
да не дай бог, я до мужа с таким кол-вом парней перецеловалась и никого из них не хотелось бы теперь увидеть на месте моего.
Юродствуете, а между прочим в России веками действовал принцип:
Прошелся с девкой прилюдно один раз по деревне, женись.
Мы до сих пор используем народонаселение того времени, сейчас-то оно катострофически падает.
Александр Дмитриев
я то спросила..почитайте ,что понаписали..-))
В принципе не против, если жениться на ночь.
И как я по-вашему буду искать ту девочку, которую поцеловал в детском саду 40 лет назад? Этот принцип возможно ввести только после принятия закона разрешающего многожёнство..
Мне конец тогда...
Александр Дмитриев
За всё надо платить!-)))
не просто Марина говоришь))) 7
Александр Дмитриев
да ты тож наверно не цытрамон,а нурофен))
Ага ..."Поцеловал-женись" а "поругались-разводись"
Когда всё начинается с нуля, то это гарантия прочности семьи.
какое-то средневековое принуждение. конечно нет!
Это тоже самое что ,,посрал - вытри всем жопу"...
нет