Общество

Допустим, Вы находитесь на спиритическом сеансе! Чей бы Дух вы вызвали? И о чем бы его спросили ???

Uldana Kadirbay
Уже была... не серьезно отнеслась к тому что услышала, посмеялись и ...только через 12 лет.. . вспомнили - когда у всех все сбылось... особенно у одной особы... говорили с ее умершим папой.... вот и не пойму - совпадение или...)
Валерий Забенкин
Лучший ответ
Свой. Из будущего! А чё..раз уж спиритизм и духи.... Почему нет????)))) )
А другие мне не интересны....
Прикол вспомнил из юности.. .
Мои тетки и мамка решили погадать. Вызывали дух Пушкина.
В самый разгар веселухи, я взял кастрюлю и из - за двери заорал басом - Я дух Пушкина, на куя вы меня потревожили!
Вначале тишина полная, а потом истерика.. .
Больше не гадали!;)))
Игорь Лукиенко
Не все хотят общаться. Да и тревожить не охота. Одна мама с удовольствием общается. ещё и сама рассказывает, предупреждает.
Дух Адама, узнать "как же это он так лоханулся с яблоком? " )))))
Я бы вызвал К. Малевича и спросил про квадрат: "Ты реально что-то имел ввиду, или это был прикол? "
Я человек науки. Не стала бы заниматься подобной галиматьёй. К Информационному пространству Вселенной есть гиперчувствительность доступ другим методом
С духами нельзя поговорить. Всё это надувательство.
дух Ленина, спросила бы его, каково ему там, при том шо его труп здесь не упокоен
Айзат Асанова Да нормально ему там . А зарывают Жмуриков не все Христиане . Под Неаполем целый город из склепов , там в бальзамированном виде лежат тела в Свинцовых или цинковых гробах и большими окошками иллюминаторами , каждый может посмотреть на лицо своей прабабушки . А у нас в Виннице в стеклянном саркофаге лежит профессор Пирогов , конечно в более скромной обстановке , уложен туда когда дедушке Ленину было 10 лет . Честь за изобретение наркоза при операциях . Видел сам . Во время окупации у его гроба стоял почётный эссесовский караул по личному указанию Гитлера , совсем интересно - да ?
Маяковского спросить сам ли.
Виталя Вавилов
родственников, спросила бы как им там..
Негоже христианам заниматься вопрошанием умерших и общением с бесами.
Стас Морозов
беню ельцина.. спросил бы про муки совести
Гудини