Общество
Чьи изображения на туалетной бумаге у Вас не вызвали бы возражений?
Березовского, Абрамовича, Гусинского, Чубайса и компанию. Должны привыкать к параше.
депутатов и правительства, чиновников
Бабочки и цветочки.
Еще и на туалетной бумаге их изображений не хватало! БЕЗ ТОГО ДОСТАЛИ. ! Газеты можно не читать, телевизор - не включать. А без туалетной бумаги...
Бабочек
Изображение моего бывшего..))))
Все. Типографская краска - канцероген. О газетах уж не говорю.. . :-)
Вспоминается, что время операции "Буря в пустыне" янки пустили в обращение туалетную бумагу, где на каждом листочке было изображение С. Хуссейна. .
Скорее, надпись на каждом листочке: " Не забудь помыть руки", или "Не кури и не бросай бычки в лифте"!
а мне реально нравится пипифакс цветов американского флага! ) Такой кайф!)))
Так вы дружек ,,,извращенец,,,
Ксюши Собчак
Собчак и прочую нечесть
тех, кто мне завидует)))
Маньяков, террористов и других дегенератов ...
Собчак
Какая разница чем вытирать...
на моей бумаге нет изображений.. . это лишнее мне кажется...
Долларов или евро.
Тогда можно с гордостью говорить:
"Деньги? Кому нужны эти деньги? У меня в кошельке деньги, в сейфе деньги, под подушкой деньги, а теперь ещё и в туалете.. . Надоели уже. "
Или, используя поговорки "Денег куры не клюют" и "Денег столько, что можно стены обклеивать":
"Использую деньги вместо туалетной бумаги, а то кур от них уже воротит и все стены ими обклеены... ":-)))
Тогда можно с гордостью говорить:
Моих недоброжелателей!
Президента и премьера, а также вообще всех чиновников.
Ленина!
Евгений Темерев
А я бы карлой подтёрся... в натуре