Общество
Почему в Германии чисто на улицах?))))
я бы не стал говорить, что в Гамбурге намного чище. чем в Питере, но здесь наведение чистоты на улицах достаточно прилично оплачивается.
Менталитет у них другой..
Dinara Muslimova
Да, Гитлер постарался.
И в Анапе чисто, в Сибири в городах чисто.. . даже в Москве чисто.. . наверное потому что убирают...
Потому что они не плюют там, где живут, в отличии от россиян
Убирают вовремя и быстро, а срут там не меньше нашего .
Не везде. Где нет туристических маршрутов, срут, как и весь другой мир.
Вячеслав Терентьев
Ошибаетесь. Во Франции всё наоборот: чем дальше от туристических маршрутов, тем чище.
Если где чисто -так это у саудитов. В Омане тоже чистота. А в Германии- ну там есть где очень чисто, а где и не совсем чтобы...
У меня тоже чисто, хоть я и не в Германии, а в Окситании.
Могу предположить, что спрашивает не житель Германии.
А жители ответили бы тебе, что тамошних больших городах, как и везде, есть улицы магистральные, показные и есть улочки не видовые. В особенности, в кварталах по-беднее. Хорошо, если раз в неделю уберут мусор. После 1 января - катастрофа. Останки радостей.
Особый интерес - районы плотного проживания "детей разных народов" с их представлениями о чистоте города, подъезда, лестничной площадки.
Согласиться с вопросом-мнением можно лишь применительно к небольшим населённым пунктам, где каждый знает всех и совсем нет иммигрантов.
там штрафы за сор
Крупные штрафы за мусор, да и заложат тебя сразу.
Be Allure Салон Красоты
Сам ты штраф. Это менталитет такой.
Внутренний мир бедный, потому вся красота снаружи, как у блондинок.
чисто не там где убирают а там где не мусорят!!!
Вошпитание бля сука!... или как сказал Сирожа Муштандоид - "Менталитет у них другой. "
нация такая.
И не только в Германии. Во многих европейских государствах.
Порядок немцы уважают.
Может там просто убирают?
маленькая она