Общество

Вчера-под Воронежем -произошли весьма значимые -весомые события или нестоящие внимания делишки ??-почему молчит Страна

- ведь впервые с 1917 года -народ -казаки выступили против буржуев и сожгли их имущество и избили их охранников-полицаев !!
-вот оно -Начало Революции !!-или нет ??
Народ стал действовать не стихийно, а после того как сход постановил выполнить законное решение суда: «Постройки на землях общего пользования подлежат сносу». Это решение вручалось полицейским, которые охраняют эти постройки — от тех требовалось лишь только ликвидировать здесь незаконно возведенные строения (буровые установки и др.) .
Полицейские отказывались выполнять это законное решение. Путинская пропаганда долбила, что провинция всем довольна. Кушайте большой ложкой, путирасты. И это только начало. На воронежских форумах призывают всех на митинг в поддержку задержанных В Воронеже протестный потенциал огромный — тарифы ЖКХ запредельные Воронеж-столица Черноземья. Новая волна Болотной придет из провинции. Народ борется за свои права — никелевый завод под боком не нужен никому.
Любовь Отческих
Лучший ответ
Aйпери Akматбекова -"Сход постановил "!!-вот оно !!-началосЯ...
Не молчат - беспредельщики УГМК уже статью накрапали в прессе, что народ мол подкупили конкуренты.

На этот раз без агентов Госдепа обошлись, но в любом случае опять народу пеняют - мол подлый он, никак не может сам быть недоволен.
А за деньги готов кого угодно убить и сжёчь.
Одобряем нормальную, здоровую реакцию коренного населения России на грабеж проходимцами их недр, кстати газопроводы Газпрома бесплатно по нашей территории проложены...
Бека Куванов
Это подано, как проплаченная акция ( правда не уточняется кем )...
Страна может и молчит, но все знают.
Потому что эти новости не выгодны и не толерантны)
Урмат Асанов
Кому нужна революция? Хватило и той что была в 1917м. Быдло пришло к власти. До сих пор расхлебываем. Оставалась бы монархия, было б все иначе.
Рома Туроль
Дмитрий Мурзайкин И что предлагаете - ВВП на трон посадить?
Терпение лопнуло у людей... Нежнее надо было, что ли... Ну, там, авария на объекте, имущество и здоровье владельцев шараги пострадало за сотни километров от спорной точки, и всё как бы случайно и не связанно... И так раз за разом, изо дня в день по всей стране! Да здравствует новые тарифы ЖКХ!!! -И джип вместе с мэром пропал. Чиновники -мы вас любим и уважаем за новые умные законы! -И их магазины и фирмы горят (проводка, мля, херовая)! И несчастных случаев прибавилось-въехал пьяный наглец на иномарке в толпу на остановке и погиб (палёнка видать на сердце осложнение дала и почки отказали;)) А со стороны всё тихо, все всем довольны.. .
А в открытую протестовать-ведь могут и войска ввести, и воду с хлебом психодепрессантами травить.
Надо в лицо улыбаться обязательно! Как нам с трибун политики и чиновники улыбаются и в любви клянутся, а сами защищают ТОЛЬКО свои классовые интересы-так и народу надо, ведь есть у кого учиться;)
Супер Girl )))