Общество

Вы хотя бы ещё помните, как вас кормили в пионерских лагерях ?

Ruyk Tanaka
Помню хорошо, но компоты были вкуснее всего!
Совсем неплохо и даже вкусно :) Правда, в пионерском лагере я была всего 2 раза...
Злата Попова
Подробностей не помню - значит не плохо.
Один раз был. Не понравилось. Дома привык на мясе и рыбе жить, а тут овощи- фрукты. Все очень вкусное- но можно было и 10 порций добавки съесть- пузо набитое а сытости нет. Домой приехал- тогда захотелось фруктов- а нету!
Зато весело было!
Очень даже ХОРОШО! И всё было натуральным и очень вкусным, а на ночь ,(один хрен) чеснок с хлебом под подушкой был у всех. Эх, детство, детство...
Natali K
Помню-вкусно и сытно.
Ленуs'kа Shilo
у меня было веселое пионерское детство и помню хорошо чем комили.. . манная каша, яйца в крутую, сыр, гречка, супики всякие на обед, но мне по душе был только один - гороховый, полдники всегда с булочками или печеньки с яблоками, соки разные каждый день.. . я жил на юге и лагеря были там же или еще южнее у моря, так что фруктов было достаточно, как и овощей.. . катлеты на обед, ленивые голубцы.. . а еще была запеканка творожная и омлет, только они его не жарили, а запекали и он получался высокий и пышный.. . еще были блины, но это на открытие или закрытие смены.. . компот и пончики.. . макароны всякие
лагерь находился в Одесской области, пос. Сергеевк, а у моря и назывался Медик-1, а другой в Молдавских Кодрах и был ведомственный, так что кормили хорошо, слов нет.. .
был в моей биографии и Артек, это совсем другая история, но кормежка запомнилась навсегда.. . было хорошо и очень хорошо, хотя меню мало чем отличалось от всех тех понерских лагерей, где я раньше был, разве что порции побольше и разнобразнее меню))) )
не знаю чем и как кормят детей сейчас
Саня С
вкусно и питательно
Да, помню:
Печеньки, яблоки, мандарины, апельсины, и т. д.. . одна ерунда.
Natali Petrikiv
хорошо кормили, щас такого нет