Общество
Диарея лучшее средство для похудения?
а так же диарее часто сопутствуют спазмы в животе, рвота или высокая температура, обезвоживание. лучше худеть нормальными методами, не истязая себя дополнительно
Если только в комплексе с физ. тренировками, например-при отключенном лифте и проживание на 18 этаже, а неожиданно"прижало"на первом))))
не деарея.. а сульфат магния)
При диарее организм теряет много жидкости, кровь становится гуще и можно ...В общем диарея это плохо для здоровья.
и еще постоянная диарея лучшее средство для ослабления мышцы прямой кишки
была у нас одна такая, так у нее после похудания дерьмо по ляшкам текло
я это серьезно, не шучу
Конечно же нет, самое лучше средство похудеть, это спорт и правильное питание, вот и все. Если вы хотите как можно быстрее похудеть, и чтобы ваш вес не стоял на месте, то желательно еще почистить организм от шлаков Полисорбом.
Плохая! Вы потом, восстоновя процесс питания быстро набёерёте потерянные киллограмы снова., ваш организм может потерять полезные витомины и вещества, не забывайте об этом!
Пожалейте задницу.. .
Диарея вызовет обезвоживание в организме, а еще закончится все бумажные изделия в квартире.
нет. не самое лучшее. но очень быстрое!
Кефир и йогурт
Смело можешь использовать этот вариант https://bydzdorovi-mvn.com скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-mvn.com переходи на сайт заказывай!