Общество
Можете ли вы себя назвать творческим человеком? Презираете ли вы творческих людей, как это принято в России.
Идеал россиянина - цивилизованный потребитель. Русские, ваше время закончилось.
Если пишу и издаю книги, то, надо полагать, творческий
Я художник. Должен быть как бы творческим человеком, однако не люблю это понятие и отношусь к нему довольно кисло. Это понятие прикарманили себе и дискредитировали тунеядцы- мечтатели. Каждый пустопорожний алкаш- мечтатель находил себя оправдание в творчестве души и в результате это понятие прилипло к дуракам и алкашам мечтателям. Само по себе настоящее творчество связано не с мечтами а с конкретным плановым трудом.
Мне не за что презирать по-настоящему творческих людей.
Я не творец.. . Я поглотитель.. .
В России принято презирать не творческих людей, а разного рода патологичных бездарей, вроде Гельмана, которые сами себя причисляют к искусству и творчеству.
Из творчества только пишу стихи, а так же очень редко прозу. Музыку не люблю, она мне напоминает как звук металла по стеклу. Поэтому я человек совсем не творческий. Но любых успешных людей уважаю. В том числе и творческих.
Нет, я уважаю таких людей, на них держится вся наша культура. Я и сам иногда стихи пишу ;)
Я таких громких слов не употребляю. Ковыряюсь себе в 3ds Max, ни кого не трогаю. Творчество? Возможно.
Привет.
Я нетворческий. Не сложилось. Не презираю.
Kz_Era_Kz ***vip***
Блин.. приятно читать умного человека!
Привет!
в России человек- творец всегда в почете был. трудно понять что вы имели ввиду, но скорее всего на ваш вопрос можно ответить так - каждый человек немного творец, а уж в России особенно...
Kz_Era_Kz ***vip***
Прелесть.. обожаю русскую гопоту! Ты какой пиво больше пьешь- как самовыражаешься!?
могу назвать. смотря каких людей, смотря какое творчество...
Kz_Era_Kz ***vip***
ну.. вы то, само сабой, правильным творчеством занимаетесь..)))
Нет я не очень творческий но в России не кто творческих людей не презирает
Нет, творческих людей я всегда уважаю очень сильно.