Общество
А вам не стыдно когда иностранцы заходят на русские ответы и ужасаются переводу чудовищной русской жизни и бесперделу?
нет, не стыдно, они еще хуже нас себя ведут зачастую, и система у них их же кормит как свиней на убой, а они живут и мучаются депрессиями от бесцельной, серой жизни...
Именно этим и занимаюсь, только такое впечатление, что народ зопу под США готов подставить, лишь бы родную страну обос.. лать. Руки уже опускаются....
{Евгений} Love_Joker
Постарайся ниже пояса руки не опускать...
Иностранцы сюда не заходят. А граждан СНГ и бывших россиян этим не удивишь.
Вот когда иностранцы зайдут к тебе в подъезд и ужаснуться, что там насрано, вот тогда должно быть стыдно, что жильцы вашего дома не следят за своим жильем
неа)) ) не стыдно) я ж по их сайтам не лазию- и свое мнение не составляю)) ) так шо пусть и они - вой нос не суют куда не надо - патаму шо: кто к нам с мечом - от меча и погибнет! МУДРО!
Василий Дюканов
А кто к нам с мячом - с тем мы в футбол сыграем....:)))
Пусть себя стыдятся.
Согласна---надо дружить с головой и проявлять элементарные правила воспитания...
Я вот как-то раз заходил на американский аналог "Ответов". Беспердел не меньший )
Елена Ротарь
Ну все ..Докопались до опечатки ..))
Противно. Но еще хуже, клгда эти иностранцы пытаются учить нас жить с умным видом. тут таких навалом. Пусть на себя посмотрят.
Иностранцы знают, что проект международный и тут полно не только русских, но и тех же самих иностранцев. Умный иностранец смотрит, читает и думает себе "Эге, да тут полно нерусских, которые косят под русских. "
Мне не стыдно перед иностранцами, поскольку я стараюсь придерживаться в общении общепринятых в мировом сообществе норм поведения: ) А со всем русским народом я никогда себя лично не ассоциирую:)
Артем Куценко
Иди лечиться
Дэя =)
Можно уточнить о международных нормах. Жрать гамбургер на улице, класть ноги на стол, рыгнуть посреди ресторана, испортить воздух в помещении, где находишься не один - частенько я замечала это за представителями цивилизованных европейцев и американцев. Наши себе такого не позволяют.
Но если есть, что-то что действительно присуще россиянам и при этом отвратительно, я пока не наблюдала.
Светлана Скельсара
Вот, то что г-жа ALEXANDRA не ассоциирует себя с русским народом и его культурой, очень отрадно! А то обидно было бы иметь в соотечественниках такую безграмотную даму. Я имею ввиду её "знание" истории.
Особенно "бесперделу"
Я когда сюда вошла, только вопросы "клинтона" и видела
Нет, не стыдно. Мы - русские. Какие есть, такие и есть. А, если кому-то это не нравится, он может идти лесом... .
Нет, мне не стыдно, потому, что я не русский ( в вашем понимании) .
Как в анекдоте?) )
Рабочий каждый день приносит с собой на завод завтрак - бутерброд с килькой. Однажды к нему подошел секретарь парткома:
- Завтра завод посетит иностранная делегация, так что ты, Иванов, возьми из дому что-нибудь получше!
Назавтра Иванов на глазах иностранцев развернул и съел бутерброд с черной икрой!
- Молодец, не подкачал! - говорит ему потом секретарь. – Как это тебе удалось достать черную икру?
- Всю ночь не спал, глаза из килек выковыривал…
Tatjana Provizion
Э-э, боян...
Нет. Нам смешно, когда мы читаем учебник русского языка для иностранцев, и смотрим голливудскую хрень о русских
А вам стыдно?) ) http://www.youtube.com/watch?v=dPp8jKKpB34
Marspet Gevorkyan
Класс!)
Мрази национальности не имеют. А нормальные люди все понимают нормально. Мне нечего стыдиться, я свою страну не хаю.
Не, нормально.
Извините, Вы выбираете себе в "друзья" людей. я уверен, по близости тех или иных взглядов, по манере задавать вопросы или отвечать на них, по общей культуре общения, ну и т. д. Ну, а т. к. людей здесь очень много, то могут попадаться и неграмотные и не воспитанные Разве можно стыдиться за них, в любом социуме хватает индивидуумов на любой вкус.
классный вопрос! - но простите, мы здесь вроде как "дома", а не на международном фестивале песни и пляски. поэтому поем и танцуем не для оценки международного жюри, а для своей русской души. а вот они, раз "в гости" зашли, пусть ведут себя скромно и не пупырчатся!