Общество
Мужчины, а вы завидуете женщинам?
да!! ! я хочу комфортно спать на животе, и сидеть задрав ногу на ногу а фиг там.. . Но с другой стороны я константен в настроении (потому как нет ПМС) и мне не нужно покупать прокладки.
Сегодня прокуратура области отменила положение, где при прохождении медкомиссии на водительские права, мужчинам необходимо было проходить кабинет гинеколога. .
Главный врач обьясняла это, тем - что образец бланка для медкомиссии у них единый, что для женщин, что для мужчин. .
Но справедливость восторжествовала и теперь, мужики платят 520 рублей, а женщины 570 за прохождение медкомиссии..
Если кто то завидует кому то, значит, что этот кто то еще многого не понял!
с детсада помню, что вы завидуете нам, потому что у нас есть пиписька.
Ирина Павлова
Ну я бы с удовольствием её отрезала себе. только стрёмно делать операцию по смене пола
Женщинам? То есть этим вот беспомощным и, мягко говоря, не особо разумным созданиям?
Ирина Павлова
Пидор!
Да нет, если честно.. . Но и не считаю, что женщины должны завидовать мужчинам.
Каждому из нас досталась жизнь, она лично наша, и ничья больше. Смотреть на других и завидовать глупо.
З. Ы. У Вас отвратительно пошлая аватарка.
Нет
а чему именно завидовать то?
вообще да. . можно шлюшкой стать
Вощщем нет, например. Пусть они нам завидутют, например.
..::[J][A] [S][I]::..
Тащемта, тащемта...
завидуем конечно, когда зарплату отдаем))
Евгений Афанасьев
подкаблучник.
только в 18 когда в армию забирают
Нет. Помоему у мужчины больше плюсов.
Никому не завидую. Это, как правило, женский грешок.