Общество
Возможно ли убрать мигрантов из питера бескровными методами?
проблема миграции одна из глобальных проблем.. . безкровными нельзя а кровавыми не дадут...
Можно. Было бы желание Смольного. А желания у них не будет до тех пор пока люди не потребуют убрать эту обузу и рассадник бацил.
Предлагаю гораздо более простой вариант, он уж точно будет бескровным. Убрать из Питера тебя и проблемой станет меньше.
Благодаря им у нас двор после многих десятилетий помойки, чистым стал. Так что они нам не мешают.
Бескровным методом - это как? Газом что-ли травить.
можно, не брать их на работу, вопрос в другом захотят ли юристы и экономисты метлой махать?
чтобы небыло нелегалов нужно убрать их рынок труда. вот если богатые перестанут их нанимать за дешовую зарплату то и их нестанет.
Бескровными - потравить что ли?
конечно, ужесточить закон относительно их пребывания. Например, сделать дорогую визу, ввести запрет на прием на работу граждан без регистрации в РФ, усилив при этом штрафы для работодателей, чтоб им выгоднее было платить зарплату русским, а не рисковать бизнесом ради дешевой рабочей силы. Можно все, только это кому-то очень сильно не надо. Русских просто хотят извести, раз не получается военным путем, пошли обходным. Постепенно они смешиваются с русскими, рождаются дети....
Если у них есть регистрация и место жительства, то они такие же жители, как и остальные. Ужесточить бы правила регистрации мигрантов или, еще лучше, запретить бы...
а зачем :?
расистка
ты (данный текст запрещон для просмотра)
только если правительство будет заинтерисованно, а оно наооборот - за них