Общество
как евреи умудряются выращивать вкусные помидоры на голом песке?
У нас очень богатые почвы, причем и разнообразные, вплоть до чернозёмов. А главное очень высокая культура сельского хозяйства, нет например колорадского жука
химикаты - форева! Дурное дело не хитрое...
Опреснительные установки обратного осмоса + гидропоника.
Только вкусные - вопрос вкуса. К нам идут ГМО долго не портящиеся. Но можно на любой вкус.
Все дело в переселении в райское климатическое место ))))
если этих помидоров поесть - может наступить кирдык. Бывает сразу, бывает постепенно...
Максим Грибак
тебе лишь бы народы ссорить нациАналистка ты наша.Давно за тобой наблюдаем.СТ 282 тебе светит полюбому!
Ну ты Андрюха загнул... вкусные помидоры только в украинских степях растут....
а редиску? и продавать её в росию и выгодно . а у пачкунов и гавностирок что заимели президента (подумать тока ) не выгодно
астраханские настоящие помидоры, подумать надо, а потом писать !
Жара, геномодификация и гидропоника делают "чудеса". ;-)
да, это замечательно .И не только помидоры, но и массу других овощей. Приятельница была в мае в Израиле. В восторге от тамошней еды. Ела бы и ела. А по поводу вкусного урожая фильм показывали о особенном орошении.
Енто целая технология, не только jude выращивают, даже и без песка-подводя к корням необходимое количество воды, с растворёнными в ней удобрениями.
Помидор такая штука ей побольше солнца и урожай у вас в кармане, а если и химией подкормить то вааще шарман - тоннами на экспорт
Солнце+тонны химикатов +орошение+кибуцы. но у меня свои растут вкуснее.
В Туркмении на голом песке дыни вообще сойти с ума.
Тонны химикатов и никаки проблем с помидорами.
А вот насколько это полезно, большой вопрос
Александр Грецкий
Ерунду говоришь. Наша картошка не зеленеет на свету, что значит - нитраты в норме. И с остальным то же
Солёной водой поливают.
удобряют своими фекалиями..)))
Если в пустыне зарыть деньги ..то там все растет быстрее и лучше..
Что за глупые вопросы? Это же евреи.