Общество
Как на Ваш взгляд можно избавиться от разврата и всякой не нужной информации, которую показывают ежедневно по телевидению
Если бы власть хотела иметь духовно здоровый народ, то всё проще пареной репы - ЦЕНЗУРА. Аресты Геманых и Гозманых, руководителей ТНТ (дом 2) и пешком на о. Врагеля, разводить песцов! Остальные, если ещё головы есть успокоятся, а нет послать следом.
ввести цензуру и Отдел пропаганды.
очень просто - не смотри телевизор и всякую чушь которую там ежедневно показывают .
смотри то что ты хочешь - через интернет - качай те фильмы и передачи которые интересны тебе читай те книги которые нуждны тебе для твоего развития а не то что навязывается телеком.
Не смотреть ТВ. Многие сейчас так и делают - смотрят в и-нете то, что интересно и всё.
очень просто - не смотреть телевизор
Так не смотри телевизор, блиад!
Да, путем введения цензуры.
Очень просто. Выкинуть телевизор.
Ведь у Вас есть Интернет.
Увеличьте скорость.
Ведь у Вас есть Интернет.
Увеличьте скорость.
если у тебя нет богатых людей чтоб с них брать пример то бери примеры с нищеты голожопой с голодранцев а именно -не смотри телек не читай дерьмовых газет не пухне в нете на лох сайтах
самый простой способ-выдерни антенный штеккер из телевизора
выбросите телек на помойку.
Наталья Зетта
Не надо, сегодня в 6 утра по пяти каналам (центральным) шли добрые, советские фильмы 60-х годов. Получил удовольствие!
Просто не смотреть телевизор. Я, наприер, смотрю только Дискавери, Нат Гео и ТЛС. И там такого не показывают
Переизбрать Путина !
просто не надо на это смотреть