Те, кои, правду возлюбя,
На темном сердца дне читали,
Конечно знают про себя,
Что если женщина в печали
Сквозь слез, украдкой, как-нибудь,
Назло привычке и рассудку,
Забудет в зеркало взглянуть, —
То грустно ей уж не на шутку.
Общество
запросто
Смогут ли женщины прожить без зеркал?:)
Запросто сможем!
Дмитрий Звонарев
Вот, Он и слугам Своим не доверяет и в Ангелах Своих усматривает недостатки)
знаешь, а вот проводили эксперимент, где-то в людном месте следили кто из проходящих мимо зеркала в него чаще смотрит и оказалось что мужчины задерживались у зеркала чаще, то причёску поправить, то одежду на себе, а то просто попялиться на себя неотразимого.

Но и Вы не сможете свои усики подстригать, ровнять!!!
смогут. они будут сбиваться парами - красить друг друга.
а вообще мужикам тоже придется несладко - я вон несколько раз в день чекаю свой фейс, проходя мимо зеркала
Помните идиотскую рекламу, когда надо было мазаться каким-то кремом, насколько помню, и только через 7 дней посмотреть в зеркало? Режиссёра этого ролика даже дебилом назвать сложно.
А вы сможете все время бриться без зеркала? Да и вообще не смотреться в него?
В древность женщины пользовались отражением в воде в деревянных бочках. И любовались собой, и прически делали. Не любили такую воду только старые да некрасивые. Юная и молодая женщина без зеркала прожить точно не сможет.
Увидев барышню без Макияжа-кавалер понял,
что Красота-действительно Страшная Сила! -))
(В общем-женщины проживут,
а вот Мужчины-сопьются! -)))
(В общем-женщины проживут,
а вот Мужчины-сопьются! -)))
Смогут, куда денутся. Понтов только намного меньше будет.
ой блин- есть вода, есть стекла машин, ложка в конце концов, прям помереть не встать, летом макияжем не пользуюсь, стрижка короткая феном не укладывась, с гелем взбодрила слегка волосики и псё..в витрину еще можно глянуться..
Валюшка Веселова
"Ну если живенько, то да." (с) Служебный роман.
Конечно смогут, только зачем
Если рядом внимательный мужчина, то запросто.
Прожить то сможем, но не такими красивыми.
Если рядом есть любимый - то да. Можно смотреться в его глаза :-)))
а зачем???
А чо нет, подруги помогут.
Нееет:)
само собой нет
Нет. Они сойдут с ума без них.
Прожить проживут, но вот долго ли...
нет это у них заложено в генах
Нет, собственно как и мужчины