Общество

когда родственники в лицо несут всякую оскорбительную ахинею, это к тому что они не родственники? или как воспринимать

Эн Пальчикова
Родственики Влад Родственики но вот что-то :))
Жомартбек Акматалиев
Лучший ответ
"Подобное притягивает подобное"

Значит, в данный момент этого требует наше внутреннее состояние души.
Зинаида Петрик
Зинаида Петрик К нам относятся не так, как мы себя видим и как мы себя ведём.
К нам относятся так, какие мы есть внутри.
Поэтому чем нелогичнее и больнее отношение к нам другого человека,
значит тем больше свыше дают нам возможности измениться.

Лазарев С.Н.
Родственники тоже разные бывают. С одними я срать в одном поле не сяду.... с другими последней рубахой поделюсь.
Исмаил Исмаил
Родной всегда останется родным, только воспринимаешь его уже иначе.
de
denic_95
значит они думают что ты задолжал
Саша Рудаченко
терпи
Елена Котенко
Эн Пальчикова Да не в жесть!))
Я с утра уже такую порцию принял.. поэтому тут и сижу весь день ..-всю охоту работать отбили..))... а я всего то сделал замечание - какого хрена ковыряться в смывном бачке, если ничего в этом не соображаете и что то там крутить, чтобы "лишняя вода" не текла, (экономы хреновы! ) что то там скрутить, чтобы я потом с ним пол дня муздохался! . ну и тут естественно и началось!... не могли дождаться когда Я проснусь!)))
надо очень для этого постараться, что бы родные оскорбляли...
Nako Black* |Brown|
Эн Пальчикова Ситуации разные и самое главное люди с короной на башке упертые!!!
по щекам их, это истерика
Это ты теперь женат друг...
Юлия Бикеева
ну они то нас лучше всех знают и кто ещё нам скажет всю правду в лицо))
Yana Metelkina
Бывает и такое... Если так-реже встречаться !
Stella Katz
Иногда шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади.
Живу на белом свете не долго но заметил за это время такую штуку, если плохо относятся чтото плохое говорят или что то в этом духе, нужно отвечать темже, или пожёще, только в таких накаленных ситуациях. Всегда помагало, по жизни я спокойный и уравновешеный.