======================================
▬ Я самый бедный депутат в России.
▬Работать губернатором для меня все равно что пересесть с Мерседеса на велосипед.
▬У меня мать русская, а отец юрист.
▬Диктатура — это запор. Демократия — понос. Выбирайте, что вам больше нравится.
▬И с этого года вводим нормативы для половой жизни: раз в квартал. Под влиянием порнографии, порно- кассет и разных таких фильмов фривольных у молодого поколения вырабатывается норма: чем больше, тем лучше. Чем реже, тем лучше. И только тогда, когда есть взаимная симпатия. Стандарт: раз в квартал — 3-4 раза в год достаточно».
▬Спонсировать юных и талантливых композиторов? Вам, бл*ть, чумачечей весны мало?
▬Не надо целоваться. Рот – самое поганое место.
▬Мне все предлагают, но мне это надоело. Я хочу чистоту. Чистую девочку, чистую!
▬Не надо заставлять детей учить английский, пускай лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по-русски.
▬Он сегодня скажет, а завтра его повесят.
▬Нету такого теоретического обоснования рождения детей. Это происходит само по себе.
▬Каждой одинокой женщине – по мужчине. Каждому мужчине – по дешевой бутылке водки.
▬Я сторонник реабилитации Кащея Бессмертного.
▬Откуда у меня Майбах? Из Германии.
▬Они все по своей жадности никак не поймут, что скоро за эту бумажку не то что рубля не дадут — а дадут просто в морду!
▬Мы не дали спецслужбам дополнительных прав и денег. А теперь будем их к себе вызывать? Это некоторых депутатов давно уже пора в ФСБ вызвать.
▬Восстановите гимн, и страна скажет: «Не надо зарплаты».
