Общество

Почему Жириновский постоянно несёт какую-то ахинею?

Он хотя бы смешит, а многие просто спят!!)
======================================

▬ Я самый бедный депутат в России.

▬Работать губернатором для меня все равно что пересесть с Мерседеса на велосипед.

▬У меня мать русская, а отец юрист.

▬Диктатура — это запор. Демократия — понос. Выбирайте, что вам больше нравится.

▬И с этого года вводим нормативы для половой жизни: раз в квартал. Под влиянием порнографии, порно- кассет и разных таких фильмов фривольных у молодого поколения вырабатывается норма: чем больше, тем лучше. Чем реже, тем лучше. И только тогда, когда есть взаимная симпатия. Стандарт: раз в квартал — 3-4 раза в год достаточно».

▬Спонсировать юных и талантливых композиторов? Вам, бл*ть, чумачечей весны мало?

▬Не надо целоваться. Рот – самое поганое место.

▬Мне все предлагают, но мне это надоело. Я хочу чистоту. Чистую девочку, чистую!

▬Не надо заставлять детей учить английский, пускай лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по-русски.

▬Он сегодня скажет, а завтра его повесят.

▬Нету такого теоретического обоснования рождения детей. Это происходит само по себе.

▬Каждой одинокой женщине – по мужчине. Каждому мужчине – по дешевой бутылке водки.

▬Я сторонник реабилитации Кащея Бессмертного.

▬Откуда у меня Майбах? Из Германии.

▬Они все по своей жадности никак не поймут, что скоро за эту бумажку не то что рубля не дадут — а дадут просто в морду!

▬Мы не дали спецслужбам дополнительных прав и денег. А теперь будем их к себе вызывать? Это некоторых депутатов давно уже пора в ФСБ вызвать.

▬Восстановите гимн, и страна скажет: «Не надо зарплаты».
Денис Ботанин
Лучший ответ
Чтобы Ковтун полным идиотом не выглядел.
И каждый раз оказывается прав.
Дима Сафонов
Руки прочь от Жирика.
Ulan Esbolganov
шут и проститутка кремля потому что.
**asil** **narimbetova**
У Жириновского манера вброса информации конечно же экстровагантная. Тем ни менее, все, без исключения все его политические прогнозы сбылись:)
дебильный вопрос от жертвы аборта...
C.
Catherine ...*
И она сбывается... я уже мыл ноги в Индийском оеане
Людмила Гусева
Ну, шут он и есть шут
Elena Ponomarchyk
Он придворный шут.
Слушать нужно уметь...
Он в полне адекватный, просто его некоторые не понимают...
Денис Дудник