Общество
А если хотя бы на время заморозить космические программы и деньги направить на социальные программы?
Кстати!)) ) Тем более, что ракеты все валятся и валятся...)))
Улукбек Шералиев
В том то и дело!!!)))
В том то и дело что их нельзя заморозить.
Слыхали уже. Зачем преподавать в школах астрономию? ! Как может повлиять астрономия на урожайность личного огорода? Быдлу, типа, только о жратве думать положено?!
Улукбек Шералиев
Сначала надо народ накормить,а потом ракеты пускать,которые падают и в трубу улетают огромные деньги.
Дмитрий Долгорукий
Когда ворьё сажали и расстреливали, а мудаков гоняли из науки, люди сыты были и к звездам летали.
а где они будут бабло рубить.
А колбаса "живая" будет?
если собрать все откаты и распилы там не только на социальные программы хватит но и производство поднять . Космические программы надо поддерживать и развивать, а не морозить и так уже всю промышленность заморозили одна торговля кругом причем в основном импортным барахлом
Тогда развитие в области исследования космоса затормозится. А социальные программы в том виде, в котором они сейчас есть, мне не нравятся. Всякие бездельники получают деньги и квартиры ни за что, просто потому что у них нет родителей. Чтобы на эту квартиру заработать нормальный парень из нормальный семьи годами должен работать.
Учиться надо и работать, а не искать халявы. Сколько не дай, все равно будет недостаточно.
Не космос замораживать нужно, а сверхдоходы в дело пускать, на те же социальные программы, промышленность и сельское хозяйство, а у нас пока заработал-прожрал, про-ал, прогулял, ну максимум- квартиры и дачи с автомобилями для всех членов семьи, включая тараканов...
ксмос это будущие больше денег надо больше