Общество

Ну что так часто возникает какая-то возня вокруг этих противных геев, особенно, последнее время?

Разве в стране и в мире нет других важных проблем? Я ненавижу геев, брезгую ими. И их всех надо просто куда-то сослать, дабы они не позорили человечество. Отвратительные, грязные, нечистоплотные, больные люди.
Юля Леонтьева
Потому что этому едриснявому режиму нужно постоянно заманивать, увлекать народ какой-нибудь, любой, самой поганой, но жгучей темой, занятием, судами-пересудами, - лишь бы тольо люди не обратили своё внимание на них самих: а то ведь вглядятся, вдумаются, поймут и решат, что пора бы их эту подлую вороватую свору менять!..
Елена Моноле
Лучший ответ
пукинские тролли (вроде автора вопроса) искусственно создают вокруг них ажиотаж, чтобы отвлечь внимание народа от беспредела пукинской хунты
Юля Леонтьева Я не тролль и, тем более, путинская.Почитай мои ответы и вопросы.
Сергей Павлик Вы ошибаетесь: у нее нет никаких признаков увлечения темой, но отчетливо видно как раз возмущение ею, как и политикой правителей...
Вы что-то неправильно поняли, коллега...
Вероника, мне тоже никогда не было дела до чужих сексуальных предпочтений.
Когда эти предпочтения оставались за дверьми их спален.

Но когда эта мерзость выползла наружу,
требует какие то свои права, уважение к ним, легализацию и проч. .
Понимаете, у людей растут дети, и никакой нормальный родитель
не хочет, чтобы его ребёнок жил в мире, где гомосексуализм преподносится нормой.
Любой родитель хочет нормального, традиционного будущего своим детям.

И вот когда подобные вещи принимают государственный масштаб,
это уже касается всех граждан.

Пидорасов вокруг и без геев хватает если чо..
Юля Леонтьева Вот и я об этом!
Татьяна Коколова Умница ...и за меня ответила )))
Природа-физика неподвластна неграмотным невеждам
Геев в топку.
Konstantin Penzin
Скрытая пропаганда
Антон Абозин
Эта тема вкусная для СМИ, ненависть, вражда и прочее.
Юлия Лыжина
да уж на западе сели срать а вонь уже и до нас дошла,,,,
Kirill Trepakov
Вот потому они и копошаться, потому что в Мире уже как в фильме "Обитель зла", кругом одни пид... сы. Так что ты немного опоздала со своей инициативой, скоро они доберутся и до тебя.
Юля Леонтьева А я то им зачем? У меня муж есть.
Абсолютно верно, расизм ещё никто не отменял. Давайте оставаться настоящими людьми, агрессии - да, толерантности - нет.