Общество
Ну что так часто возникает какая-то возня вокруг этих противных геев, особенно, последнее время?
Разве в стране и в мире нет других важных проблем? Я ненавижу геев, брезгую ими. И их всех надо просто куда-то сослать, дабы они не позорили человечество. Отвратительные, грязные, нечистоплотные, больные люди.
Потому что этому едриснявому режиму нужно постоянно заманивать, увлекать народ какой-нибудь, любой, самой поганой, но жгучей темой, занятием, судами-пересудами, - лишь бы тольо люди не обратили своё внимание на них самих: а то ведь вглядятся, вдумаются, поймут и решат, что пора бы их эту подлую вороватую свору менять!..
пукинские тролли (вроде автора вопроса) искусственно создают вокруг них ажиотаж, чтобы отвлечь внимание народа от беспредела пукинской хунты
Вероника, мне тоже никогда не было дела до чужих сексуальных предпочтений.
Когда эти предпочтения оставались за дверьми их спален.
Но когда эта мерзость выползла наружу,
требует какие то свои права, уважение к ним, легализацию и проч. .
Понимаете, у людей растут дети, и никакой нормальный родитель
не хочет, чтобы его ребёнок жил в мире, где гомосексуализм преподносится нормой.
Любой родитель хочет нормального, традиционного будущего своим детям.
И вот когда подобные вещи принимают государственный масштаб,
это уже касается всех граждан.
Пидорасов вокруг и без геев хватает если чо..
Но когда эта мерзость выползла наружу,
это уже касается всех граждан.
Юля Леонтьева
Вот и я об этом!
Татьяна Коколова
Умница ...и за меня ответила )))
Природа-физика неподвластна неграмотным невеждам
Геев в топку.
Скрытая пропаганда
Эта тема вкусная для СМИ, ненависть, вражда и прочее.
да уж на западе сели срать а вонь уже и до нас дошла,,,,
Вот потому они и копошаться, потому что в Мире уже как в фильме "Обитель зла", кругом одни пид... сы. Так что ты немного опоздала со своей инициативой, скоро они доберутся и до тебя.
Юля Леонтьева
А я то им зачем? У меня муж есть.
Абсолютно верно, расизм ещё никто не отменял. Давайте оставаться настоящими людьми, агрессии - да, толерантности - нет.