А кем же ещё?
Черно*опым!
Общество
Являлся ли Иосиф Джугашвили, по российской терминологии, "чуркой" и почему?
Он был вождем народов
является главным гастрбайтером,
остальные видя чего может достичь в Москве гастрбайтер,
поехали туда же.
Вы бы сделали матрешку,
Бл@, из Сталина,
Вам бы сунули червончик
За художества!
А в тайге, там столько лесу
Не повалено,
И на выбор лагерей -
Большое множество!
А теперь чего грешите
И не каетесь,
Разбегаетесь на все
Четыре стороны!
И над кем ни захотите -
Насмехаетесь,
Не летают, бл@, ночами
Черны вороны,
Ах, тайга моя,
Тоска моя голодная!
Где мы гнили все -
Что красные, что белые!
Вот и кончилась Россия
Несвободная,
Но уж больно, бл@, без риску
Все вы - смелые!
Ой, не жили вы
В совдеповской империи!
Среди ночи вам со страху
Не икается,
А ведь предки,
Так они еще от Берии,
Как мента увидят, бл@, аж заикаются.
Бл@, из Сталина,
Вам бы сунули червончик
За художества!
А в тайге, там столько лесу
Не повалено,
И на выбор лагерей -
Большое множество!
А теперь чего грешите
И не каетесь,
Разбегаетесь на все
Четыре стороны!
И над кем ни захотите -
Насмехаетесь,
Не летают, бл@, ночами
Черны вороны,
Ах, тайга моя,
Тоска моя голодная!
Где мы гнили все -
Что красные, что белые!
Вот и кончилась Россия
Несвободная,
Но уж больно, бл@, без риску
Все вы - смелые!
Ой, не жили вы
В совдеповской империи!
Среди ночи вам со страху
Не икается,
А ведь предки,
Так они еще от Берии,
Как мента увидят, бл@, аж заикаются.
Нет. Во-первых, на жаргоне чурка - это не кавказец, а среднеазиат. Во-вторых, сам Сталин говорил о себе: "Я русский грузинского происхождения".
Ирина Шихабудинова
Правильно говорил..для Грузии он ничего не сделал(
Он скорее - "черный", а чурки -это азиаты !
нет, чурки это турки (или хотябы азерботы) , а Сталин был грузин или даже осетин.
Лицо кавказской национальности)
Говорят у него еврейские корни
У меня встречный вопрос, почему бывшие республики СССР, ныне независимые государства, говоря о его злодеяниях, предпочитают считать его русским?
Нет, конечно. "Чурка" - это состояние души. Образование. Отношение к людям, к окружающей действительности. Он хотя бы Маркса с Энгельсом штудировал. Да и вообще Грузия православная страна-республика-провинция (как хотите называйте - не суть) . Это уже о многом говорит. Тем более семинарист. Хоть и недоучка, хоть и бандит и убийца
Светлана Илларионова
Зачем ему марксов энгельсов штудировать? Они соратники с Лениным и ленинизма вполне хватило для всех построений. Идущему впереди в неведаемое не нужны проводники и советники.
P.S.Ленин социализм марсистский в пух и прах разнёс, как утопический и вредный.
какой вопрос))) Сталин гениальный.. "чурбан"))
Чурка - это когда слов понимать не может, нето что полуслов. Вот, например, русская чурка - это когда его посылают.... а он радуется, когда его сно... ют, а он к другому насильнику за помощью идёт. Чурка - он везде чурка.
сталин в своё время поднял ссср из руин и создал мощную империю .
Он являлся лидером, не только поднявшим экономику, но и вернувшим потерянные территории.
Павел Секисов
это которые были потеряны благодаря ему же?
Да, является. Джугашвили как нелегальные таджики: приехал в Россию без всего, вытеснил русских хозяев и начал качать свои права.
Потому что швили.