Общество

Кем был Иосиф Джугашвили?

Сергей Рыжков
Великим Вождём народа Победителя советской страны - СССР.
И чтобы нам про него не вдували в уши, именно его стоИческий, жёсткий характер сумел организовать из полу аграрной, полу босякской страны, не имеющей ни развитой индустрии, ни добычи природных ресурсов именно ту страну, которая выстояла практически в одиночку перед фашизмом, разгромила его, и ещё сумела дать свободу европейским народам. Побольше бы таких руководителей сейчас на посты губернаторов российских районов. Уже бы и догнали, и перегнали всех, и глядишь жить стали по лЮдски.
Андрей Фруктовый
Лучший ответ
Поэтом, революционным реставратором, собирателем русских земель
Террорист в Российской Империи. В чём вопрос?
Саша Кудрявцев
Александра Приходько чо такое ро?., дурень неграмотный
Товарищ Картотеков. Секретарь Ленина.
Сталиным
ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРЫЙ ПОДАРИЛ ВЛАСТЬ НАРОДУ.
Кобой
его ненавидят либералы и уважают социалисты
Norair Sarkisyan
Выродком и террористом. Как все большевики.
отцом всех народов., усатый нянь
Ольга
русским гитлером
Marina Desyatova
человеком с психическими отклонениями, особенно с синдромом навязчевых состояний (паранойя)
Turat Imerov
разбойник, каторый убивал свих односельчан в горах ( пастухов
Вор в законе
Согласно польским СМИ - сыном известного путешественника и генерала - Николая Прживальского. Может, конечно, и нет. Но странно, что от сильно пьющего Иосифа, обычного работяги, и простой женщины - Екатерины Геладзе, родился человек, который имел феноменальную память, помнил до 30-40 тыс. человек, прочитывал в день до 500 страниц, когда у него было время, и который сумел за 15 лет, из разрушенной, лапотной страны, пусть и жесткими мерами и методами, сделать индустриальную державу, что позволило нам выстоять в страшной войне и избавить мир от нацистов.

При нем создали ядерное оружие и ракеты, что позволило нам достичь ядерного паритета, и уберегло нашу страну от атомного кошмара, который нам готовили янки, по плану генерала Дугласа Макартура... вначале - 20-ю атомными бомбами по крупным городам СССР, а затем (новый план) - 300 атомными бомбами по всем крупным городам, и по 6 шесть на Москву и Питер...
Андрей Фруктовый Спасибо за Вашу позицию.
Гением, опередившим свое время.