Общество
Почему на частных фирмах так часто меняют сотрудников?
Потому что работников до хрена, цену себе набивают до хрена, а отдачи никакой, мебель бля.
Почему только на частных?
У нас в районе уже пятый глава администрации сменился за два года...
это не фирмы меняют, а сами сотрудники меняют место работы и правильно делают . этих частных фирм полно и выбрать то, что тебя устраивает можно . смысл сидеть на одном месте если что-то не устраивает ?
Потому что они частники. они не любят постоянство.. . И у них всегда будут работать...
Кааарочи, жил был один менеджер по продажам.
Надоело ему на старой работе. Пошел устраиваться на новую работу.
Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на собеседование с гендиректором.
И шло у них собеседование шесть часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А все никак не могут договориться. Начинали с трёхсот баксов в месяц - а уже за три с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то еще там айфоны/айпады/ноуты, спортзалы, обеды, подъемные, страховки, отпуск, машину служебную, кучу всякого менеджер себе выбил. Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Все, что менеджер просил - дал.
Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще всё в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу - мужикам в баню, базу данных - конкурентам, а самого шефа - налоговой.
Потому что он сцуко - очень хороший менеджер по продажам.. .
Текучка кадров, способ не платить положенные деньги работникам.
Брехня! У нас костяк коллектива уже по 5-7 лет работает. Увольняются только те, кто подолгу ни в одной организации не работал
Скорее сотрудники сами уходят.... многие достигают потолка, а дальше роста нет....
Администрация подъискивает более работоспособный персонал. За достойного сотрудника будут держаться руками и ногами.
Lexus Xxl
Раб прикованный к Галере, вот настоящий работоспособный персонал.
Выжимают людей как половую тряпку, а потом в расход. Чтоб не платить серьёзных денег.
Ольга Зверковская
Вы прямо положение дел в силовых структурах расписали. Вот там, как раз, так и есть
текучка кадров есть везде
Ртом надо лучше работать
Да фиг его знает. У нас тоже народ приходит, уходит, иногда возвращается. Мы с товарищами уже 6 лет работаем, смысл бегать туда-сюда? Хорошо там, где нас нет
потому что частных фирм много вот и люди прыгают ищут где полегче где платят побольше
больше текучка, меньше выплат сотрудникам. Буржуи хорошо используют пустые законы России
И что вас это так угнетает?