Общество
Должна РПЦ нести ответственность за то что ракету которую они освятили перед стартом взорвалась после старта?)))
надо было патриарха привязать к ней. И к начальству...
Следствие установило, что махая кадилом поп сбил регулятор высокого давления.
2030-й год.
Отмечается двадцатилетие реформы образования. С докладом выступает Фурсенко.
- Такого, как у нас, образования нет нигде! Я облетел весь земной шар и знаю!
Из зала возмущенные возгласы:
- Не может быть! Земля плоская, предметы тяжелее воздуха летать не могут, а если что и взлетит Божией милостью - разобьется о небесную твердь!
Из новостей: "По мнению экспертов, ракета-носитель "Протон-М" со спутниками "Глонасс-М" после запуска отклонилась от заданной траектории на 8 градусов из-за допущенных ошибок в математическом обеспечении полетного задания"
А чего вы хотите, отменив в школах астрономию и введя православие?
Ракета ёбнулась об небесный свод!
Из зала возмущенные возгласы:
Ракета ёбнулась об небесный свод!
считаю, что мы все вправе задать их вопросы. Почему и где Он был когда... .
.
И что же ты скажешь, когда тебя занесет ( а занесет обязательно) в ДДП? Священники виноваты будут? Муллы? или наконец поймешь что то про себя?
Malik Urgenjiyew
А что такое ДДП, и почему автора вопроса ОБЯЗАТЕЛЬНО туда занесет???
Веры при этом не было. Просто скоиорошничали.
это ж как криво нужно было сделать ракету, что даже освящение ее не вытянуло на орбиту
Не-а... "Бог дал, Бог взял"! И вся малина!
ну это либо церковь фуфел, либо бох - гавно )))
Просто сбил с толку весь персонал своим присутствием. Религия и техника не совместимы, а отвечать должен тот, который направил священника.
Нет, не должна.
Они ее для этого и осявтили
Если некоторых заставить выпить целую бочку святой воды они умнее не станут, Да и чище тоже.. . К сожалению!