Общество
чем летом заниматься в деревне?
Косить траву и курить её.
<> ~ ВОДУ таскать из колодца, тоже полезно - гимнастика и ходить босыми по росе - закаляется организм, побеждая онанизм...
воду носить и огороды пахать - это не ко мне..)))))))))))) - понятно. Ну тогда пугалом работай. И загар и макияж и наномода. Все можно применить в одном лице. И работать не нужно.. ни головой ни руками. Ну если только "кыш" ..когда скажешь..))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Купаться, кататься на велосипеде и мотике, кадрить деревенских девок.

Собирать гербарий.
Рыбалка, грибы, просто прогулки на природе.
ягодки, грибочики, рыбка, - аэроплан собери из досок
дышать свежим воздухом и физический труд обязательно!
Пусть снабдят фотоаппаратом. Снимай сюжеты из сельской жизни, рассветы, закаты и все такое.
Тоска там будет Вам, они привыкли работать от заката до рассвета.
Доить коров.
Обрабатывать огород и в свободное время, если будет, купаться на речке=)
Рыбалка, охота, ягоды, грибы, и просто наслаждение от природы! Вообще в деревнях многое можно, было бы желание
Общаться с друзьями если есть, если сильно не хочешь туда ехать, уговори родителей оставить тебя в городе
Заниматься спортом и медитацией
Взять ноут, накачать киношек и балдеть. Взять фотик и фотать все подряд ...
А что так? Труд облагораживает человека
мы с пацанами брали бутерброды с термосом и на весь день шли на речку. иногда маринованное мясо и маленький мангал .
Книги читать, вдохновляет!)
Чем, чем, САПАТЬ!
Велик купи и гоняй в поисках приключений!!!