Общество

Почему я везде должна доказывать, что...?

,,, товар просроченный, не подключала никаких услуг на телефон, это моя страница а не "любителей-хакеров",
Kuralai Berdikul
Да-да. Эка у вас чакры пообвисли. Надо срочно кашпернуться.
Елизавета Красильник
Лучший ответ
кто то грабли раскидал везде.
Евгений Шахов
Потому что это расплтата за вашу невнимательность и рассеянность. Уже ДАВНО было пора обратить внимание на свои промахи и начать их избегать.. . но нет.. . это не наш путь.. . мы продолжаем ставить пароль "123", - авось пронесет; продолжаем не глядя кидать продукты в корзину, - и правда, разве магазин может что-то пхолое продать. да и сотовые операторы никого никогда не разводили.. . и меня не разведут.
ТАК вам и надо.. . Большего не заслуживаете, оправдывайтесь. Это ваш уровень.
с ув.
Светлана Петухова По - Вашему, если на полке просроченный товар, то надо его не брать и пройти мимо - ПУСТЬ ДРУГИЕ ОТРАВЯТСЯ, а я молодец, внимательный!

Автор вопроса не кидала продукты "не глядя", она пришла в магазин и увидела просроченный товар. И ДОКАЗЫВАЕТ магазину, что он просрочен! Где же тут "невнимательность", за которую Вы предлагаете ей "расплачиваться"? Она заслуживает только благодарности за то, что своими действиями спасает ДРУГИХ людей, особенно детей, а, может быть, и Вас или Ваших родных, от возможного отравления.

Так ей и надо?!
Потому что надо было давно порчу снять))
Adel Mansurova
Первый пункт вопроса - доказывание, что товар просрочен - является общественно - значимым . В соответствии с п. 2 ст. 3 Федерального закона от 2 января 2000 года № 29-ФЗ «О качестве и безопасности пищевых продуктов» продукция с истекшим сроком годности признается не качественной и опасной и представляет, в связи с этим непосредственную угрозу для жизни и здоровья человека, не может находиться в обороте и не подлежит реализации» .

Поэтому своими действиями Вы, возможно, спасаете многих людей и особенно детей от отравления! От них всех Вам огромное спасибо!

А на хамские ответы - не обращайте внимания. Многие, похоже, вообще не поняли Вашего вопроса и судят по себе.
Serxan Quliyev
свидетель не должен доказывать
Serxan Quliyev Свидетель чего?

Самоотравления просроченным товаром?

Воровства собственных средств сотовым оператором?
Возможно на лбу написанно....
Кукушкина - вот и кукуй...
Некоторые не в состоянии делать элементарных выводов, вот для них и придумали карму, судьбу черные полосы и прочую ересь, чтобы можно было ссылаться когда не хватает смелости признаться в своей неспособности перестать биться головой об одни и те же грабли.