ваша машина - ваша проблема
почему идя по тратуару люди должны уступать ей проезд? почему на тратуаре её нужно обходить?
паркуйтесь в положенном месте и претензий не будет ...
негде парковаться? продайте нахрен машину и пользуйтесь общественным транспортом.
Общество
Стукачество перестало быть позором? есть целые группы, ходят ищут, кто машину не так поставил. Вместо того что бы в глаз
Вячеслав Якунин
Так и били бы морду. Зачем опускаться до стукачества?
Стукачество - это тюремный термин. А извещение полиции о правонарушении - нечто совсем иное.
Но, на мой взгляд, бороться с неправильно припаркованными машинами с помощью эвакуаторов - идиотизм. Так как бороться надо не с последствиями проблемы, а с ее причинами. А причины всего две - отсутствие парковок и странная, часто необъяснимая страсть ГИБДД всюду вешать знаки 3.27 и 3.28. Водителей просто вынуждают нарушать разделы ПДД, связанные со стоянкой. Автомобиль - не кулек орехов, его с собой в авоське не унесешь )
Кроме того, меня раздражают сами "нашисты". Очень подлая у них позиция - цепляться к автолюбителям на машинах поплоше, но упорно не замечать автомобили чиновников и пр.
Шамил Насибуллин
вообще-то на ютубе видео как стопхамы троллят богачей и с номера амр.
Стукачество- это на Западе, а в России- борьба с хамлом.
Классный вопрос, прям в тему)
только стукачество тут ни при чем!! !
это зависть и ущербность свою такие... мммм не знаю как их назвать то... доказывают.. .
авто у них нет. если есть-то скажу толерантно-не соответствует их амбициям)
+еще масса свободного времени-работать то лень)) )
вот они и изображают из себя борцов за ...шариковы, короче.. .
Против повышения тарифов ЖКХ они ж не стучат? нееее, это опасно!
а тут-праведный гнев трудового народа!! ! одобрямс!
не обращайте внимания) таких жалеть надо....
только стукачество тут ни при чем!! !
Вячеслав Якунин
Про машину я просто пример привела. Некоторые пишут, что соседи шумят, собак разводят... да что угодно. Что мешает зайти к соседям и сказать по-русски???
Молодцы. Только так можно бороться с безмозглыми тварюшками.
Вячеслав Якунин
Великие борцы не побоялись бы сами разобраться, а не гадить исподтишка, как в 37.
Лет через пятьдесят у нас будет как на Западе - каждый на каждого стучать. А правительство будет потирать руки - таким народом легче и безопаснее управлять!
Вячеслав Якунин
Боюсь, гораздо скорее. Местами уже есть.
Марат Сибгатуллин
Ты что то перепутал. Если заложили козла, который поставил машину поперек тротуара, то причем здесь "разделяй и властвуй"? Это из другой оперы.
Молодцы ребята! Я горжусь ими. Быдло надо учить. Какими методами, не важно.
в России стукачество никогда не было позором и называлось сотруднечиство с властями, а это есть безопасность государства и общества Нашол взрывчатку в подвале. молчи может идиоток меньше останится на этой земле.
Жаловаться некрасиво, но когда из за машин уже пройти негде нужно принимать меры.
если бы менты реагировали. Я вот не понимаю ППСников, видят собачник с собакой без поводка и намордника, да ещё на детской площадке. почему не оштравует? Наверное ещё не научились деньги на этом делать, даю бесплатную идею. Больше гайцов состригёте, я вам буду помагать, с окна смотреть и позванивать. Иначе никак.