Тут можно перечислять и перечислять, мы живем в самой удивительной стране в мире!
1) Наша страна имеет самую большую территорию, мы смогли её не только завоевать но и удержать!
2) Наполеон, Гитлер завоевывали страны, но спотыкались об Россию! Страну, которая была менее развита технологически и не была готова к войне.
3) У нас самые сильные, красивые женщины. Они способны содержать всю семью, работать в поте лица, но не забудут накраситься. У нас был первый в мире отряд снайперов-женщин.
4) Только в нашей стране люди готовы работать за идею и делать всё в самые короткие сроки
5) У нас самый богатый язык в мире.
6) Первый человек в космосе! Миллионы других научных достижений! Без хорошей базы и финансирования....
Общество
Какими достижениями может гордиться Россия?
Нужно уточнить: достижениями народа России. Но если народ не стремится ни к каким достижения - то откуда им взяться. И Путин и кто бы ни был у власти - они не кудесники и сами ничего не достигнут в государственном масштабе. Но с другой стороны, правители не вдохновляют и не направляют народ на великие достижения, в отличие от времен СССР. Его только оболванивают и развращают.
Больше всех суперскороспелых миллиардеров.
музыкой, литературой, изобретениями и тэ дэ. А то смотрю говна то в свою страну уже успели тут накидать (( пичалька
пока российский гонор некуда пристроить
только у нас есть путин
нечем нам гордиться. к сожалению...
Может гордиться быдлячеством властей
что входила в СССР
Николай Финогеев
этим,наравне с Россией,может гордиться и Таджикистан
равноправием областей и национал. субъектов федерации
На данный момент их нет.
Русским роком.
своими девушками ШАЛАВАМИ
Светлана Коробчук
Конкурентки что-ли твои?