Общество

Вы согласны, что демократия-это плохо? Я никого не оскарбляю.

Ха-ха-ха ))) Вот это по нашему, по рабочему.)))
Мария Брыткова
Лучший ответ
свиной пятачок - это плохо, всё остальное терпимо
получается у тебя типа мол демократия плохо, но лучше не бывает
ошибаешься, бывает
например - ТОТАЛИТАРИЗМ СССР, когда любой трудяга в приказном порядке имел квартиру, учился, работал, отдыхал, пользовался медициной

а демократия = высшая фаза рабовладения
Лилия .
Алексей Чуркин "когда любой трудяга в приказном порядке имел квартиру" ...Как всё запущено-то ...Это типа "без меня меня женили" ?
возможно, но лучше еще не придмали
демократия хороша лишь для одной из двух сторон.
Вадим Трушин
Представительная, разумеется. Прямая - ни в коем случае. Прямая демократия - лучший политический строй. Но сегодня он невозможен ни в одной стране.
Демократия может и не плохо, но, никто даже ни имеет понятие, что это такое, т. к. никто ее не видел. То, что сегодня твориться в России, точно не демократия, и как показывает современное положение в стране и в обществе, сей непонятный для нас режим, ничего полезного как для народа, так и для страны в целом, не сделал.
Демократия - это всего лишь инструмент. Если народ в стране - идиоты, то демократия для него это как граната для обезьяны.
ну есть с чем сравнить, камбоджа нет демократии коммунисты убили одну треть населени в россии революция и гражданская война унесла двенадцать миллионов человек. . ,в китае культурная революция унесла сорок миллионов человек и самых грамотных. . стреляли даже зазнание иностранного языка. . в восточной европе то же стреляли и ставили автоматические пулеметы на берлинскую стену. . чтоб собственный народ не разбегался из рая..
Плохо для кого? Среднестатистическому человеку - хорошо, для общества в целом плохо.
Kayrat Suleymanov