Общество

Почему подавляющее число людей курят?

Я бросил
Cаша Loding_5
Лучший ответ
Ринад Нуриев научи как
Одна дама у нас на работе замучила коллег вопросом -и что хорошего в этих мужиках? А ведь совсем взрослая...
Алексей Черновалов Ну может она латентная лесбиянка, кто ее знает))
начали по дурости, а бросить не получается (((( на хера я начинал ???
Ринад Нуриев
Эх, глупая девочка. Все, кто начинал курить, АБСОЛЮТНО ВСЕ, не знали, что будет в дальнейшем. Курение - очень сильный наркотик. Полгода курения и ты уже никогда не избавишься от этой привычки. Нет, это не привычка, это НАРКОТИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ
Mehmet Varonmamed ну, что вы лепите, какая наркотическая зависимость, вы хоть одно от другог-то отличаете, хоть бы не позорились
Алексей Черновалов ну, допустим, на счет "не знали, что будет" - спорный вопрос. сейчас любой школьник знает, что курение вызывает зависимость, а на всех пачках он может прочитать (если конечно уже умеет) что курение вызывает различные болезни.
Я тупой и курю. Нехватка воздуха дает расслабление. Душить сам себя я не смогу. Причем тут тупость? Тупо говорить о здоровье и дышать городским загазованным воздухом.

ЗЫ. Тупо называть всех тупыми когда не написала в вопросе и пояснениях про "начинают курить"
Олег Уланов
*.*.*.любимка *.*.*. Бедняжке в жизни гордиться больше нечем.
Алексей Черновалов Чего-то люди очень бурно реагируют, а ведь якобы оскорбление не им адресовано, а тем, кто начинает курить без причины. Видимо, только на словах все такие святые, некурящие и бросившие герои, а раз мои слова их задевают, то видимо, принимаются они на свой счет. У вас странная особенность, какая-то мазохистическая. Ок, это отдельный случай. Конечно тупо! а ещё тупее стоять возле выхлопной трубы и потягивать тем временем сигаретный дым, видимо, в бонус.
а почему вы позволяете столь безапеляционно высказывать свое однобокое мнение, хотят и курят, и не собираются какой-то там сопливой девчонке, не умеющей себя вести, считающей всех кроме себя самой тупыми, давать объяснения
Денис Тулешев
*.*.*.любимка *.*.*. А для чего бедняжка на проект пришла?
Алексей Черновалов А это глупо, я лично вам в лс ничего не писала гадкого. Да и тут ничего такого не написала, просто спросила причину того, что люди начинают курить. Может слишком грубо для кого-то выразилась, простите, можно употребить слово "глупость" и "глупые", но всё-таки не матом же я написала. Задала вопрос на специально созданном для этого проекте.
Да кто Вам такое сказал? Только один из 15 моих близких родственников курит и то через пень колоду.. . а вот по углам и лестничным площадкам много тараканов с цЫгарками.. . пусть земля им будет пухом...
Алексей Черновалов Тараканы тоже люди... конкретно взятое общество, Ваше например, не может говорить об общей картине. Вот идешь по улице и всё становится ясно...
Ну я по глупости - Все курили, а я что хуже, запихивала в себя. Зато сейчас все они бросили, а я не могу.
Людям свойственны глупости.
Irina Volkova
вряд ли подавляющее, так кажется потому что курильщика если он курит сразу заметно а по некурящему не понятно курит он или нет.
ツ⇒Anna ⇐ツ
Олег Третьяков Нелогично. В этом случае должно казаться, что курильщиков меньше, чем на самом деле.
Алексей Черновалов Где? На ответах? О_о как страшно однако. Но другие методы не работают, как что, все святые и некурящие, заманенные плохими друзьями в сети курения. а на деле банальная тупость.
Во-первых, я бы не сказала, что такое уж подавляющее. Процентов 60, наверное.. .
А кто Вам сказал, что курят для кайфа? Это не наркота, а поддержка мозговой деятельности
Алексей Черновалов Ну 60 процентов это уже больше половины, что о многом говорит. Мозговую деятельность поддерживают уже после наступления зависимости. Дым прочищает мозги? Нет. Просто человек не способен ни на чем сконцентрироваться пока не получит дозу никотина. Но это уже потом, а причин для того, чтобы начать и курить достаточно долго, чтобы образовалась привычка, - нет.
вот смотрят на красивую тебя, хочется, а не можется.. . Вот и начинают нервно курить.
начинают из любопытства, а потом кого как, кого затягивает, кого нет.. . я вот попробовал не понравилось...
Светлана @
Алексей Черновалов Ну вот можно попробовать, но не ощутив никакого кафйа, ровным счетом, ничего не ощутив, что толкает людей на продолжение? Глупость?
Из за зависимости, курение как наркотик, попробуешь несколько раз захочется еще
потому что стадо !
все курят потому что все курят
Я не курю
олен стрияль
Sergey Kh
Irina Volkova Вы сегодня явно вошли в роль оленевода)