Общество
В чем Россия проигрывает Америке?
В наглости
Американцы гордятся своей самой мощной экономикой в мире. Да, она в пять - шесть раз мощнее нашей. Но ведь невозможно всё в жизни измерять деньгами, не правда ли?
сейчас во всем
Америка меняет звездно-полосатый на радужный.
Мы оставляем свой.
К сожалению по всем пунктам, даже сравнивать эти две страны неуместно.
Практически во всем кроме как в качестве продуктов питания.
В мощи как военной, так и экономической.
Oxana Rusu
>В мощи как военной
Хрош играть в комп игры, смотреть фильмы! К счастью нет у них никакой военной мощи. Там дай дуракам, и правда весь мир завоюют...
В президентах, в долларах, в свободе, в акеанах, в друзьях, их уважают, а нас жалеют, даже их друзья. Да много чего, но есть и другая сторона медали.
То ли ещё будет с той америкой и всем капиталистическим миром.
Да в военном плане амрикосы лохи (при чём самые натуральные) , с Россией не сравнить. Но экономика мне наша не нравиться.. .
Ни в чём РОССИЯ выебет лубого
Жанна Гарбовская
Вы в каком веке живете?
В людях, в кол-ве нобелевских лауреатов, компьютерах, влиянии, Вертолетостроении да много в чем, кукурузу меньше выращивает, хлопок не выращивает, ананасовых плантаций нет. Денег уровне жизни населения. На луну высаживались. Крутая страна вообщем
Единственное в чем не уступает Россия Америке так это в количеством идиотов на душу населения. Что касается самих идиотов то и тут Россия проигрывает. Американский долбо. . в отличи от русского понимает что он долбо. . русский же долбо. . из кожи будет лезть чтоб доказать обратное.
россия не подтирается
в дорогах и больше не в чём
Во всем! кроме космоса!
Во первых все говорят что у нас самые плохие дороги
Во вторых америка приглашает многих себе в страну работать