Общество

Может вопрос и не нов, но подскажите мне пожалуйста, с какого момента или возраста парень становися мужчиной?

Про девственность пожалуйста не нужно...
Принимать решения и зарабатывать на жизнь - это, конечно, похвально. Но мужчина в первую очередь должен уметь принимать ответственность за близких на себя.. . Вот когда он будет принимать решения и зарабатывать, исходя из этой самой отвественности - тогда может и Мужчиной называться!
Алишер Аслонов
Лучший ответ
Когда научится зарабатывать на жизнь самостоятельно.
Роман Краев
Гы-гы! Мне здесь сказали, что мужчина становится мужчиной, после того, как начнёт хотя бы раз в неделю переодеваться! :-))))))
Мути Аймишев
С момента, когда он несёт ответсвенность. за свои поступки и не на словах. а на деле :)))))))))))))))))))))))
Отслужит, оторвется от семьи, будет ребенок свой - вот тогда станет мужчиной.
не от возраста зависит
М.
Мих@ил .
когда семьёй обзаведется.. имхо
раньше мужчина не говорили, говорили муж
отрок, недоросль, но не муж
когда становиться самостоятелен сам зарабатывает
Это кому как повезёт.
После армии мужиками становятся.
Все Просто
Владислав Маришкин Распространенное заблуждение! Отечественная армия многим ломает психику, подрывает физическое здоровье....к сожалению
Когда способен взять ответственность не только за себя, но и за близких. А это-обеспечить себя, свою семью, помочь родителям. Кстати, дело не всегда в деньгах, родителям зачастую достаточно внимания и уверенности в стабильности ребенка по жизни.
Когда становиться способен самостоятельно принимать решения
Денис Марынич Я бы добавил и отвечать за них.
С того момента, как может сам себя содержать.
несколько версий:
самая интересная "ЕСЛИ ЕСТЬ МАШИНА-ЗНАЧИТ ТЫ МУЖЧИНА! "
думаю армия делает из пацана инвалида...
Erkeaiym Begnusupova
когда берёт на себя ответственность за свою семью
наверно как обычно - после 18ти.

а вообще сложный вопрос.
по моему опыту мозги у парней появляются не раньше 25, а вот признаки пола созревают годам к 15.
на МПШ (в школе) сказали что в 10-11
мужчины пожизненные дети))) )
но к 30 годам у детей появляется ум) )
(хоть мужчина и голова, но женщина то шея.... ___ )
Aigerim Opabekova
Когда он начинает осознавать что не родители должны помагать а он сам должен помагать и заботиться о родителях